-10

Алименты... Лига Юристов помогай

Ситуация залез в госуслуги был долг, узнал , алименты.
ситуация после выписки с роддома супруга уехала на полгода в дурку, до 5 лет ребенок был со мной, видел маму за 5 лет максимум год, я на алименты не подвал, деньги(пенсию) она тратила хз куда, в 17 году был мой косяк ребенка передали ей (ребенок 12 года рождения) и есть судебный приказ от марта 18 года , в это время я находился в СИЗО, о взыскании алиментов, алименты взыскиваются с моей пенсии, в данный момент живём вместе, полностью на моем иждивении, долг 57 кило рублей... Вся хрень была сделана её сестрой по генеральной доверенности. И вопрос к знатокам можно ли открыть данное дело по вновь открывшемся обстоятельствам и отменить сие

Сейчас в разводе но живём вместе

Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 1 год назад

Лига Юристов

15.8K постов24.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Кодекс поведения, общения и публикации материалов в Лиге Юристов на сайте Пикабу. (КПОП ЛЮ Пикабу РФ от 02.03.2017)

http://pikabu.ru/story/pravila_ligi_yuristov_4875945

Краткое содержание КПОП ЛЮ Пикабу РФ в упрощенном виде.

Любой пост с просьбой о помощи должен обозначаться хештегом "юридическая консультация" или " прошу юр помощи" (Ст.8 КПОП ЛЮ Пикапу РФ), те, кто по какой то причине не хотят видеть такие посты, просто добавляют хештеги в игнор лист. Игнорирование этого правила влечет за собой удаление поста в соответствии со ст.11 КПОП ЛЮ Пикабу РФ)

Бан можно получить за: заведомо бесполезный или вредный совет; за глумление,высмеивание, троллинг и иные формы социальной провокации; за оскорбления в адрес отдельных пользователей, а также социальных групп, народов, национальностей и т.д.; за комментарии экстремистского характера, а также направленные на разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

Подробнее
+16

веселая у народа жизнь, дурка, сизо...

раскрыть ветку 2
+4

индийский сериал просто.

0
Зато не скучно.
Наверное.
+2

Жена идет к приставам и отзывает исполнительный лист (ну или судебный приказ, смотря что там) и попутно пишет расписку, что всю сумму получила и претензий не имеет. И все, вопрос закрыт.

раскрыть ветку 1
-2
Спасибо
+3

Вот, блин! Дурка, сизо, алименты, пенсия, развод - весело, однако, хотя и не очень...

Хотя, в дурку и сизо - сейчас могут любого упрятать за любую фигню...

Пенсия тоже может быть и военная и инвалидная и ещё хрен пойми какая...

И то что родственники везде лезут со своей помощью даже там где их совсем не просят...

раскрыть ветку 1
-3
Жизнь сука интересная. ,(голосом Галыгина говорю)
+3
Бля, отдайте ребенка в бабке. Зачем он вам, с вашей то активной жизнью?
раскрыть ветку 1
-4
Наши бабушки увы. в мире ином
+1
Бля, я такого сериала не видел!!!!
+1

Мамка в дурке, батя в сизо. Весело у вас там.

раскрыть ветку 1
-1
Так это раздельно было, я по 111. Ч 2 успел 10 месяцев отсидеть , нет у нас самообороны
0
Нормально так, душевно)) она в дурке, он в сизо, разведены, но живут вместе) а, ещё и алименты))) зоопарк или кунсткамера?))
раскрыть ветку 2
-3
Психопатия + параноидальная шизофрения
раскрыть ветку 1
0

если жена недееспособна, то какие доверенности? Если у жены претензий нет, то гасите по взаимному согласию сторон, судебные издержки придется оплатить. Только доверенность не забудьте отозвать...

раскрыть ветку 2
-3
То, что она состоит на учёте в психдиспанцере не значит, что она не дееспособна, данное решение выносит только суд.. де факто краевой суд признал что в момент совершения сделки дарения она была не дееспособна,а де юро она дееспособна
раскрыть ветку 1
0

По юридическим вопросам не подскажу, но денег можно заработать написав автобиографию.

раскрыть ветку 1
-1
.. когда состарюсь издам книжонку
-1
А в чем проблема перевести 57р, они же в вашей семье останутся(вы же вместе живете), или я что-то не так понял?
раскрыть ветку 3
-3
Больной шизофренией ?коя тратит свою пенсию по инвалидности на хрень ..
раскрыть ветку 1
-3
Проблема в том, что легальный доход пенсия 13 тысяч рублей, нелегально более подучается, но неприятно писец как когда списываются средства на кои расчитывал
-1

Я не юрист, Жена расписку написать вам не может, что деньги от вас получила и вы просто без всего вот этого закроете этот вопрос...

раскрыть ветку 6
-4
Это не играет роли, я просто юриспруденцию не профессионально знаю
раскрыть ветку 5
Похожие посты
41

Почта России (Лига Юристов помоги)

109

Узаконивание/устранение перепланировки

Узаконивание/устранение перепланировки Юридическая помощь, Строительство, Лига юристов, Перепланировка, Длиннопост
Показать полностью 1
77

Прошу помощи юристов

Прошу помощи юристов Лига юристов, Яндекс, Яндекс Маркет, Юридическая помощь, Негатив
Прошу помощи юристов Лига юристов, Яндекс, Яндекс Маркет, Юридическая помощь, Негатив
Показать полностью 1
111

Мебели нет,денег нет,кредит есть...

Мебели нет,денег нет,кредит есть... Обман, Мошенничество, Лига юристов, Юридическая помощь, Мебель, Грусть, Кредит, Длиннопост, Негатив
Мебели нет,денег нет,кредит есть... Обман, Мошенничество, Лига юристов, Юридическая помощь, Мебель, Грусть, Кредит, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 4
778

Прошу помощи

355

Вопрос по ОСАГО

2527

Нужен совет юристов

1017

Лига юристов, подскажите

Лига юристов, подскажите Без рейтинга, Лига юристов, Юридическая помощь, Претензия
3566

Продолжение поста «Требуется помощь!» 

68

Родителя, который не исполнял свои обязанности, лишили мер социальной поддержки

72

Дети на меня не похожи

Дети на меня не похожи Практика, Длиннопост, Записки юриста, Истории из жизни, Лига юристов, Негатив, Алименты, Отцовство
Показать полностью
3604

Отец подал на алименты

9664

Другие юридические истории: Освободили отца от обязанности платить алименты

Другие юридические истории: Освободили отца от обязанности платить алименты Юридические истории, Другие юридические истории, Лига юристов, Алименты, Длиннопост
Другие юридические истории: Освободили отца от обязанности платить алименты Юридические истории, Другие юридические истории, Лига юристов, Алименты, Длиннопост
Показать полностью 3
591

Задачка про алименты родителям

750

Алименты с ребенка-иностранца

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: