-8

Алименты... Лига Юристов помогай

Ситуация залез в госуслуги был долг, узнал , алименты.
ситуация после выписки с роддома супруга уехала на полгода в дурку, до 5 лет ребенок был со мной, видел маму за 5 лет максимум год, я на алименты не подвал, деньги(пенсию) она тратила хз куда, в 17 году был мой косяк ребенка передали ей (ребенок 12 года рождения) и есть судебный приказ от марта 18 года , в это время я находился в СИЗО, о взыскании алиментов, алименты взыскиваются с моей пенсии, в данный момент живём вместе, полностью на моем иждивении, долг 57 кило рублей... Вся хрень была сделана её сестрой по генеральной доверенности. И вопрос к знатокам можно ли открыть данное дело по вновь открывшемся обстоятельствам и отменить сие

Сейчас в разводе но живём вместе

Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 27 дней назад
+16

веселая у народа жизнь, дурка, сизо...

раскрыть ветку 2
+4

индийский сериал просто.

0
Зато не скучно.
Наверное.
+3

Вот, блин! Дурка, сизо, алименты, пенсия, развод - весело, однако, хотя и не очень...

Хотя, в дурку и сизо - сейчас могут любого упрятать за любую фигню...

Пенсия тоже может быть и военная и инвалидная и ещё хрен пойми какая...

И то что родственники везде лезут со своей помощью даже там где их совсем не просят...

раскрыть ветку 1
-1
Жизнь сука интересная. ,(голосом Галыгина говорю)
+3
Бля, отдайте ребенка в бабке. Зачем он вам, с вашей то активной жизнью?
раскрыть ветку 1
-2
Наши бабушки увы. в мире ином
+1
Бля, я такого сериала не видел!!!!
+1

Жена идет к приставам и отзывает исполнительный лист (ну или судебный приказ, смотря что там) и попутно пишет расписку, что всю сумму получила и претензий не имеет. И все, вопрос закрыт.

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо
+1

Мамка в дурке, батя в сизо. Весело у вас там.

раскрыть ветку 1
+1
Так это раздельно было, я по 111. Ч 2 успел 10 месяцев отсидеть , нет у нас самообороны
0
Нормально так, душевно)) она в дурке, он в сизо, разведены, но живут вместе) а, ещё и алименты))) зоопарк или кунсткамера?))
раскрыть ветку 2
-1
Психопатия + параноидальная шизофрения
раскрыть ветку 1
0

Ребенок здоров? Степень наследования шизофрении какова?

0

если жена недееспособна, то какие доверенности? Если у жены претензий нет, то гасите по взаимному согласию сторон, судебные издержки придется оплатить. Только доверенность не забудьте отозвать...

раскрыть ветку 2
-1
То, что она состоит на учёте в психдиспанцере не значит, что она не дееспособна, данное решение выносит только суд.. де факто краевой суд признал что в момент совершения сделки дарения она была не дееспособна,а де юро она дееспособна
раскрыть ветку 1
0

Вы или что-то путаете или опечатались. У Вас уже есть заключение, что в момент написания доверенности она была недееспособна? Вам нужно это заключение. Или, как и сказал, просто через суд закрыть претензию.

Вы дали не всю и не ту информацию.

С женой сейчас Вы живете вместе?

Она к Вам претензии имеет?

В момент написания доверенности она была дееспособна?

0

По юридическим вопросам не подскажу, но денег можно заработать написав автобиографию.

раскрыть ветку 1
0
.. когда состарюсь издам книжонку
-1
А в чем проблема перевести 57р, они же в вашей семье останутся(вы же вместе живете), или я что-то не так понял?
раскрыть ветку 3
-1
Проблема в том, что легальный доход пенсия 13 тысяч рублей, нелегально более подучается, но неприятно писец как когда списываются средства на кои расчитывал
-1
Больной шизофренией ?коя тратит свою пенсию по инвалидности на хрень ..
раскрыть ветку 1
0

так карточку её себе заберите

-1

Я не юрист, Жена расписку написать вам не может, что деньги от вас получила и вы просто без всего вот этого закроете этот вопрос...

раскрыть ветку 6
-2
Это не играет роли, я просто юриспруденцию не профессионально знаю
раскрыть ветку 5
-2

Ну так я примерно понимаю, что вы ей должны деньги, если она подтвердит, что она их получила, вы как бы уже и не должны... тока элементы капать наверно дальше будут, надо как то отзывать вот это всё.... Я тоже не юрист, но как то так себе это представляю

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: