Альфа-Банк vs Капитан Америка

Звонок из Альфа-Банка, предлагают оформить карту, оператор спрашивает:

- Какая у вас фамилия?

- Америка.

- Имя?

- Капитан.

- Все понятно, до свидания.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты вот вроде против спама борешься тут, должен понимать, что звонивший хоть сбером хоть папой римским представиться может. Если это реально банк, просьба работает. А вот с теми кто развести пытается это вряд-ли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую почитать мою статью: Как я избавился от спама с рекламой Альфа-Банка

Там все подробно написано, что будет, если "мошенникам" (как их называют в поддержке банка) дать адрес в ебенях. Об этом в статье написано. В итоге приезжают реальные работники банка. Есть даже скриншоты в той статье. И за тот и этот год я так продинамил альфу раз 20.

И там же в статье есть скриншоты моих телефонных и письменных обращений в поддержку Альфа-Банка.


Если это реально банк, просьба работает.

То есть, на официальном сайте Альфа-банка указан не их номер, а номер не реального банка? Раз меня не отключили от спама.

И официальная группа ВКонтакте Альфы - это группа не реального банка?

Что за чушь ты несешь?

Автор поста оценил этот комментарий

Бедный работник, у ведь просто выполнял свою работу. Если обзвон вам не нравился, можно ведь просто было в поддержке от него отказаться.. Я так еще год назад сделал, не звонят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты дурак? Ты думаешь, что никто кроме тебя не обращался к звонящему и в поддержку, чтобы не звонили? Может, тебе скинуть скриншоты, как я обращался? Раз 100 обращался. Не помогло. Тебе не звонят, потому что ты им, скорее всего, не интересен. Бедный ты, скорее всего, а не работник 😂 Какой у тебя месячный доход?

показать ответы