Альфабанк комиссия 99% СПАСИБО!

История о том как я деньги на счет клал!

Срочно надо было пополнить карту Райффайзенбанка! В магазине в большой линейке  не оказалось нужного банкомата, который мог бы принимать наличку, кроме одного.... Альфабанк!

Не долго думая, вставляю карту и выбираю пополнить счет, банкомат показывает список банков для которых не начисляется комиссия. Райффа в их числе нет... Ну, думаю, сумма небольшая, можно и комиссию заплатить, быстро закидываю сотку, нажимаю везде далее, не вникая в подробности. Последнее, что я запомнил после того как забрать чек, это то как на экране высветилось большими цифрами 99, еще на ходу подумал: "О, какая маленькая комиссия, круто...."

Ага... круто! Я не поверил своим глазам, когда пришла смс о зачислении на счет ровно 1 рубля!

Альфабанк - это самый еврейский банк в мире!!!!!!!!!!!!!!

А теперь, дамы и господа, прошу минуточку внимания!

Чтоб искоренить эту чуму, давно сидящую на нашей шее, под названием негосударственный коммерческий банк, есть одно очень действенное решение - СБП. Система Быстрых Платежей была создана на волне угроз исключить Россию из SWIFT, тогда в России в экстренном порядке создали свою, но во много раз лучшую для потребителя. Она позволяет уже сейчас переводить средства без комиссий с моментальным зачислением с любых карт на любые карты, где подключена эта услуга, ее надо только настроить!!! Достаточно знать только телефон (который подключен в системе СБП), банк и сумма до 100 тыс. руб. в день переводится без комиссии. Проблема в том что эта система не работает с юр. лицами и всячески тормозится и замалчивается банками и я даже догадываюсь почему!!! Да и государство сильно не пиарит услугу. 

И это млять, не реклама!!! Я сам готов уже заплатить, чтобы СБП как можно быстрее дошла до потребителя, чтобы эти долбанные коммерсанты сдулись уже поскорее!


Вспомнился момент, когда один человек вписал свой пункт в кредитном договоре, где был прописал случай в котором ему полагалась солидная сумма после досрочного погашения. И что в итоге? Договор был подписан, кредит досрочно погашен, требования выставлены и последствия не заставили себя долго ждать! Человек уже собирался бежать из страны из-за поступающих угроз от банка...


Вот и выходит, что если ты не читаешь мелким шрифтом - сам дурак, ну а если вписал свои условия, к тебе придут домой!


Каждый кто настроит себе СБП, а она есть в абсолютном большинстве наших банков, сделает большой шаг к нормальному, человеческому обслуживанию в банковском секторе!!!!

Альфабанк комиссия 99% СПАСИБО! Негатив, Кража, Мат, Длиннопост, Банкомат, Комиссия, Альфа-банк