Актёр заболел

Актёр заболел Скриншот, Терминатор, Telegram (ссылка), Повтор, Воспоминания из детства, Зашакалено, Бабушка, Обман

Источник:
Телеграм канал

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
392
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве фанател от Брюса Уиллиса. И должны были показать Гудзонского Ястреба по какому-то не центральному каналу, не помню уже какой, может местный. Ждал неделю его. И вот наконец полы дома помыты, уроки выучены, чтобы родители точно-точно разрешили посмотреть боевик. Я перед экраном уселся, Но вместо него появился диктор и со скорбным голосом сообщил, что Алла Пугачёва уходит со сцены и вместо фильма будет показана пресс-конференция с ней. И Показывали эту старую пизду, которая отвечала на вопросы журналистов, которая потом ещё раз 5 "уходила".

раскрыть ветку (18)
150
Автор поста оценил этот комментарий
Такая срочная новость, как будто кто-то умер! Да пусть хоть Элвис назад прилетел блеать, Брюс Уиллис должен быть по расписанию.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Слегка не в тему.
Вспомнил шедевр канала СТС: Брюс залез, Брюс Уиллис.
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот еще прикол😊

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:38
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, зачетные анонсы у них на СТС бывали, прямо приятно посмотреть. А здесь на 20 секунде поржал как подобрали момент под «залез» ))
Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий
Бесявая конечно хрень
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как и Пугачёва в целом
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще меня бесят эти протухшие "звезды"
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ты был не одинок в своëм розочаровании. Я тоже сидел у телека и смотрел на эту пизду(
9
Автор поста оценил этот комментарий

"От Москвы до Бреста нет такого места, где бы ни прощались мы с тобой".

6
Автор поста оценил этот комментарий

Травма детства. Начались Звездные войны, я не видел их не разу до этого. И тут в гости к родителям приходят друзья и одна бабенка просит переключить канал, там "Богатые тоже плачут". Ох как я на всех взрослых был зол.

4
Автор поста оценил этот комментарий

О, бля. Я так вторую часть обители зла хотел посмотреть. Показали первую, очень понравилась. Через неделю жду вторую. А у нас совпало с каким то семейным праздником. Отмечали у бабушки. Я помня про фильм, ушел раньше всех домой. Прихожу, включаю телек. Долго идёт реклама, уже должен фильм начаться. Но тут начинается эротика. Мука. В первые в жизни так разочаровался)

3
Автор поста оценил этот комментарий

В шесдесят сказал Кобзон

Больше петь не будет он,

Больше петь не стал, и всё же

Меньше петь не стал он тоже.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку