Акция в кафе

Акция в кафе Курица, Пиво, Крылья, Кафе, Талдыкорган, Текст

В одном из кафе Казахстана была предложена акция, при оплате определенной суммы Вы получали 5 кружек искрящегося напитка и как было указано "ЦЕЛОЕ ВЕДРО КУРИНЫХ КРЫЛЬЕВ"

Из серии ОЖИДАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полюбому было написан вес данного ведра с курицей и он был небольшим.) Все эти разводы работают за счет невнимательности.

раскрыть ветку (27)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Они работают из-за глупости менеджеров/руководителей.

Я (всмысле клиент) доверил кафехе приготовить мне еду- это дорогого стоит, т.к. кафешек полно и положительная репутация нарабатывается долго. Если наебывают в малом - от них можно ждать и несъедобного блюда.
Как итог имеем потерю клиента.

Молодцы, наебали с мелким шрифтом.
раскрыть ветку (26)
61
Автор поста оценил этот комментарий

простите, а где наеб то?

Ведро? Ведро

Крылышки? Крылышки.


я обмана не вижу или кто то реально думал, что ему 10 литровое ведро принесут с крылышками

раскрыть ветку (24)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бывали в kfc? Там вполне солидные ведра с курицей, которые на много больше того, которое на картинке. Я бы ожидал примерно такого ведра
раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Только разница, насколько я понял, в том, что в kfc эти ведра покупают, а тут им 5 стаканов напитка и курицу дали за заказ на определенную сумму то есть бесплатный бонус. Я например тоже не стал бы бонусом давать полноценное блюдо задарма. Не ожидаешь же ты по акции получить за тарелку борща 2 тарелку бесплатно, это все же кафе а не благотворительный фонд.

раскрыть ветку (14)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы заебали, со своей тупой арифметикой. Представь себе, в стоимость блюда входят не только ингредиенты, с этого еще денежку получают, повар, тех персонал, кладовщик, администраторы, управляющие, заготовщики, калькуляторы, коммунальные службы, магазин, который продает чистящие средства, чтобы ты мог покушать с чистой тарелочки в чистом помещении. Различные инстанции, типа пожарной службы и санитарного контроля, которые блюдят, чтобы ты не траванулся и вышел живым в случае ЧП. Это еще не считая самого помещения, в котором у тебя крыша над головой, мебели, чтобы не на полу сидеть, окружающего пространства, на декорирование и поддержание состояния которого тоже деньги нужны, не говоря уже об оборудовании кухни и дара, которое стоит очень дохуя. Не говоря уже о лицензиях на алкоголь и прочее. И это еще алеко не все расходы, чтобы уважаемый пришел и заказал хотя бы чашку кофе. Не говоря уже о поощрительных 5 кругалях и порции крыльев, в качестве комплимента.    

раскрыть ветку (11)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно почему "был". Людям ЗП латится не 1 раз, а ежемесячно, оборудование и прочее тоже требует денег на обслуживание , лицензии тоже не бессрочные, как и куча других ежемесячных расходов.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, ключевое слово Был
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя с другой стороны, можно сделать эти крылышки острыми или солеными, что бы не так сильно било по вкусовым рецепторам, но пить хотелось, тогда они выпьют больше пива, на которое идет наценка около 300%. Схема!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда странная у вас арифметика. Даря крылышки, ты теряешь не только стоимость мяса, но еще упущенную прибыль, посуду с кухни, в которую можно положить оплаченный заказ,ну и опять же, пока они едят крылья, они не будут заказывать другие закуски. так что с этого подарка можно потерять пару заказанных блюд Хотя я далек от ресторанного бизнеса, но мое представление такое)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, честно говоря ожидаю. Каждый день прохожу мимо Евразии, где в определенные часы 2 блюда по цене одного. Такое же там с напитками было (сейчас не знаю есть ли)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там разве тоже дают большое ведро за 5 кружек пива нахаляву?

Автор поста оценил этот комментарий

а еще там написано про 25 штук, я про кфс

3
Автор поста оценил этот комментарий

бывал, это фастфуд и их основная фишка. А это бар/кафе и закуска к пиву

3
Автор поста оценил этот комментарий

те вёдра больше, чем на половину обычно не наполняют...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любая подобная недосказанность и мелкий шрифт - способы "честного" наёба. Если что-то любым нормальным человеком подразумевается как одно, а на самом деле оно другое, то это просто наёбка. Мне плевать каким способом меня пытаются обмануть, но если такое происходит, значит заведение недостойное.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

какая недосказанность? Я еще раз говорю, ведро? Ведро. Я бы примерно такого и ожидал. А то, что, чьи то ожидания не оправдались, так это сугубо проблемы этого человека.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такого бы ожидал только потому что понимаешь, что никто не будет вёдрами курицу раздавать по акции. Но чисто по самой рекламе - ведро первым делом ассоциируется с самым обычным ведром стандартного размера. Если бы была какая-нибудь акция типа "закажи хавчика в кроше-картошке на 666 рублей и получи 2 ведра картошки", а тебе бы принесли полторы картофелины в таких ведёрках - это было бы абсолютно то же самое, но наебалово более открытое.

Автор поста оценил этот комментарий
Проектор с поддержкой fullhd за 200,да?
https://m.geektimes.ru/post/287542/
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
с о-о-о-очень мелким шрифтом :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку