Активация windows

Давно не пользовался компом, а хотелось. Любил играть в call of duty, контру.
Раньше стояла xp, ну типа самая мастёвая винда zverь 2008 года. Шла без активатора, но на тот момент хватало всякого дерьма в мире, чтобы бесплатно раздавать уже рабочие пиратки. Ставилась на железо убойно, без нареканий. Ошибок быть не могло, она была как операционка у яблока.
Но не всё так гладко. Любой винлок 2011 года убивал винду навсегда и мог навредить железу.

Появилась 10 винда. Я уже забыл, что такое левая кнопка мыши, поэтому для меня и правая кнопка мыши была комфортной. Клэц-пэц. Играю во всякое, удаляю тут же. Думаю блять что-то не так. Какое-то наебалово. Я помню вымогатель Вк с 2011 года, разные винлоки с анлоком через терминал и подобные брутальные произведения искусства, российских маэстро, между прочим. Гляжу в моник, вижу, что выебуется чё-то система, пиздит лукавая.
Я в настройки.
Я в настройках.
Хуё моё мол винда не активна, корпоративная ещё. Я знаком был только с домашней, поэтому у меня началась паника, но я раньше уже качал кряки и генераторы ключей, поэтому мне было достаточно спокойно в целом, но с виндой я предпочитал достаточно аккуратно обращаться. Естественно я думаю, да ты попробуй блять наеби 10 винду, они же там не совсем ебланы чистяк толкать всякому отбросу европейскому. Хуй, а не норм система короче.
Ну я так и раньше думал, мол дадут мне в интернетах винду, а вместе с ней майнер какой-то.
Качаю прогу активатор.
И ебать как белый человек. Windows активирована.
Такого поощрения я давно не испытывал. Как-будто в руках ГОСТ подержал.
#пк #windows #активацияwindows #internet #троян #мат

Про железо

1.2K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.


2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.


3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.


Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.