Актеры Breaking Bad на премии гильдии киноактёров США

Актеры Breaking Bad на премии гильдии киноактёров США
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
182
Автор поста оценил этот комментарий

Да, че не говори, пиздатый сериал, я бы сказал даже - эталонный!

раскрыть ветку (40)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Это шедевр!

Недавно пересмотрел его с девушкой... Бляяяя... Какой же качественный эпик.

Обожаю и ненавижу это чувство, когда теперь твоя жизнь не будет прежней, но ты не знаешь что делать и что смотреть, вед ьничег оне может сравниться с этим...((

раскрыть ветку (30)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Рим. Сериал Рим тоже очень эпичен. Относилась к нему настороженно, и да он слабее чем во все тяжкие, но тоже охуенен.Тит Пулон и Люций Вариус. Я их ласково называю при просмотре биба и боба)) два долбоеба.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Рим это вообще другой жанр кардинально

Несравнимо


Тогда уж Озарк..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Озарк да, и концовка норм тоже, на одном дыхании, хоть и проседал посередине

Автор поста оценил этот комментарий

2005-2007 два сезона, это ты про него?

Чот скрины так убого выглядят))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это был самый дорогой сериал в мире до игры престолов.

Автор поста оценил этот комментарий

сериал топ...два сезона потому,что был пожар и сгорело всё... но супермегатоп сериал это Клан Сопрано

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И когда я завязал, они снова затянули меня обратно!

4
Автор поста оценил этот комментарий

смотреть еще раз и еще

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

когда знаешь сюжет уже неинтересно смотреть, ни разу ничего второй раз не пересматривал

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

значит ты не нашёл тот самый сериал/фильм. Я хорошее могу пересматривать десятками раз, властелина колец, аватара, мстителей, матрицу вторую, стального алхимика, хроно крусейд. Дело не в сюжете, далеко нет, а в эмоциях, которые даёт произведение

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть несколько фильмов, которые я иногда включаю и смотрю только определённые сцены, где эмоциональные моменты

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

я в порнухе тоже так делаю )

Автор поста оценил этот комментарий
Ну сериалы с глобальным сюжетом трудно пересматривать
4
Автор поста оценил этот комментарий

Последние сезоны лзс даже переплюнули его по накалу

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

+1. ЛЗС, ИМХО, копнул даже глубже в плане человеческой психологии и мотивов поступков

Автор поста оценил этот комментарий

Да? А я вот все не могу решится уже сколько лет. Вроде бы и хочется, а вроде бы думаю что я ж ради тандема Уолта и Джесси хочу посмотреть.

И отзывы какие-то противоречивые.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

сериал не спешный, экшон почти на нуле (по крайней мере могу вспомнить только пару сцен с одним мексиканцем под конец, в тяжких экшона было заметно больше), но все чеховские ружья выстрелят, а игра актеров, работа сценариста и оператора высший класс. думаю оценка была бы выше, но тяжкие задали слишком высокую планку и часть людей разочаровывается Солом и ставят очень низкие оценки

грубо говоря тяжкие это 10/10, Сол 9/10, Эль Камино 5-6/10

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

во все тяжкие временами очень затянут, многое смотрел на ускоренном. Сол тоже казалось бы в таком темпе, но при этом перематывать не хотелось

2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрела его 3 раза. Перерыв между просмотрами и примерно 3-4 года.
Каждый раз с интересом!
В списке лучших и любимых сериалов.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не смог его пересматривать, хотя очень хотелось - сильно бесит и портит впечатление его мерзкая жена и сын. А жаль, остальные играют и смотрятся офигенно.

Посмотри Косяки или Отбросы. Тоже весьма офигенно.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз смотрел лет 12 назад. И все эти годы думал, что придет время, и тогда пересмотрю. Вот наконец-то дорвался. И помню что когда первй раз смотрел, они меня прям напрягали. Особенно сын, своими этими нелогичными, детскими обидками. Сарлет немного напрягала, но при желании понять ее можно.

А вот когда смотрел сейчас, во второй раз, этого практически не было. Сын раздражал, но этого по факту мало. А Скарлет, ну да, как зрителю хочется ей сказать, отъебись от него, пускай обварит весь мир. Но в реальности ее очень даже можно понять. При этом во второй раз название сериала постоянно резанировало внутри, и открывало глаза на то, что и остальные персонажи опускаются вместе с Уолтом во все тяжкие.

Отбросы пересматривал раза три наверное, больше неинтересно.

Косяки по описанию интересно, но у меня траблы с травой. Если там будут много дуть, могу улететь в зеленый месяц ( Там этого много?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, придётся ещё раз попробовать глянуть сериал. )

Меня просто очень сильно бесит, когда в сериалах появляется ребенок/жена/подруга, ради которых ГГ кидает и подставляет всех налево и направо, люди гибнут и страдают пачками, но все его должны понять, тк "ЭТО ЖЕ МОЙ СЫЫЫЫН". Началось ещё с негросвязки отца и сына, а потом встречал очень часто.

В Косяках нет особо про сам процесс, там гораздо больше именно про торговлю, ситуации и бизнес. Нас очень понравилось.

А если хочешь вообще на другую тему, то посмотри Половое воспитание - весьма неплохо.

Ну а если всё таки опять дуть начнёшь, то пожалуй "Идеал" будет самым таким в тему. Я его, ДМБ и Наркоман Павлик именно так и смотрел. )

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

негросвязки отца и сына

Срааазу же вспомнился Лост с Майклом, а потом и с Джином (с женой). Как они там заебали. Пеерсматривал Лост, когда Майкл с этим своим сыном реально заебать успел "Уоооолт! УУууууоооооолт!"... До сих пор в ушах звенит. Не знаю когда ты смотрел последний раз. Но по общим ощущениям, я смотрел щеглом и думал чо эта бабень тупая мешает мужику рок-н-роллить, об этом ему и Соул говорил. Но уже взрослым я как-то понял что он то реально за семью топит, реально их любит и там внутренний конфликт. =)

Косяки, Как я понял немног оанпоминают Во все тяжкие. То же что-то про торговлю и мутки, так?)

В полвоом воспитании мне кажется пошлятины много. Я так Блудливую Калифорнию смотреть начал, чуть руки и девушку не стер - только о поебаца думал))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто не понимаю этого - возможно не такой чувствительный к таким чужим пи3достраданиям, но я послал бы и отца и сына нахер уже на второй раз тупости, когда вокруг других проблем и опасностей выше крыши.

Да и вообще не понятно если честно - чем жизнь чьего то мелкого или чьей-то любимой самки важнее безопасности всего стада?

Блудливую Калифорнию начинал смотреть, но не могу воспринимать Девида Духовны, он же Малдер, как секс символа, ловеласа и развратника. Уж лучше тогда гораздо 2 с половиной человека с Чарли Шином и даже с молодым, который его заменил - они там офигенно вписываются (Эштон Катчер). Легко и не напряжно смотрится, если нужно именно это.

Классный сериал могу посоветовать ещё На грани. Тоже мало про него кто писал, а он вполне на уровне Парни со стволами или Волка с Волл стрит, как мне показалось. Зацени, если не видел.

Не всегда могу адекватно советовать, тк всё зависит от состояния в котором смотришь - я иногда смотрел это когда бухал в отпуске.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда могу адекватно советовать, тк всё зависит от состояния

Тут понимаю. Есть несколько фильмов котоыре смотрел и пересматривал тоолько с похмелья. Что-то только под марией смотрел (к примеру сериал "Мистер робот"). Абсолютно его не помню, но помню что понравилось))

Мы досмотрели Дурман (Косяки). И да, я провалился в зеленой месяц таки)) Вообще прикольный сериал, правда я толком не смог понять его стиль. То есть вроде как ситком, веселенький такой, солнышко, наптки через трубочку, детки бегают, потом хуяк, вальнули кого-то жестко в гараже. Сериал вот как-то будто на слово "прикольный" и рассчитан.

Все органично, интересно. Но все, в том числе и финал, сводится к "Хм, прикольно". Но ска есть какая-то грусть внутри от того что он закончился, а это уже немало.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если на зелёной волне смотришь иногда, то зацени "Идеал" и "Атомный лес", вот уж что, кроме Наркоман Павлик и ДМБ у меня случайно совпало. )))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начал вчера "Идеал" и это пиздец))

Чо за тип вообще?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это панк. Реальный панк и треш. )))

Ну типа как в На игле, когда чувак лезет в унитаз за наркотой и потом ныряет в него и плывёт - ты просто в афиге от такого поворота событий. Тут примерно такой же подход.

Кстати голубой товарищ там, друг/покупатель ГГ - это и есть главный сценарист этого взрыва мозга. )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скайлер действительно можно понять, муж тюфяк связался с нарко кортелем, вот она и охренела от такого. Их всех могли просто поубивать, а ведь Уолтер вполне мог взять деньги от своих бывших коллег.

Автор поста оценил этот комментарий

Да чем она мерзкая-то? Она там самая адекватная.

5
Автор поста оценил этот комментарий

В США это классика. Там многие шутейки с ним связаны и американцы будут удивлены, если не поймёшь их. По проникновению в культуру США я бы сравнил его с Иронией судьбы нашей.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я его раза с третьего только смог ) мне вначале не понравились его странные трусы и ванна с кислотой - думаю, что за жесткач )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я его три раза пересмотрел, весь. Ищу повод для еще одного просмотра :). Может быть велотренажер...

1
Автор поста оценил этот комментарий
В моем рейтинге самый лучший. Не стали делать санту барбару, закончили где и положено.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я дико извиняюсь, но в реальности его подельник бы умер быстро и сразу либо в тюрьму бы засел

В таком маленьком городе такой серьезный агент так долго не мог его раскусить?

Сериал по своему интересен, но скорее аркада, чем симулятор, если так можно сказать. Нарко от Нетфликса показался интереснее, хотя бы потому что замазан на относительно реальных событиях. С актерами местами не угадали, но все равно шикарно

Автор поста оценил этот комментарий

Для кого то (для меня) лучший на все времена

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Первый сезон хорош, потом затянуто.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку