AK - 47


Что скажете?


Покрутить можно тут

AK - 47 Оружие, Игры, 3D, Mesh, Blender, Blender 3D графика, Sketchfab

Пытался попасть в детали, но думаю, есть что исправить

AK - 47 Оружие, Игры, 3D, Mesh, Blender, Blender 3D графика, Sketchfab

CGI Media

2.9K поста6.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Аоще круто!!! Тоже так хочу научиться поделить и анимировать!!!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это может оказатся не так весело и интересно, как вы думаете (особенно учится, и потом зарыватся в детали, когда не хочется, но надо)


3D модельщик или аниматор - это точно такая же работа, не всегда интересная


Вообще выйдя полностью на фриланс, я понял что на предыдущей работе я зарабатывал куда меньшими усилиями :-| (но все же мне нравится)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я 7 лет был фрилансеров проектировал здания. Проскитавшись от заказа к заказу пришел к выводу что проектирование - не то что мне приносит удовольствие. В итоге я устроился в фирму и начал заниматься визуализацией зданий и понял что это лучше и интересней чем чертежи. Я моделирую здания в 3D максе и делаю их визуализацию - это мне нравится. Я пробовал в своих сценах некоторые элементы анимации к примеру моушен блюр мне такие штуки нравятся и на данный момент есть большое желание заняться анимацией. Я понимаю что это может быть сложно и трудно. Но у меня есть цель и желание. А это главное чтоб чего-то добиться.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, я до этого 8 лет работал на заводе :-)

3 года я в свободное время учился моделить и скульптить, теперь я свободен, мне нравится в целом чем я занимаюсь, но хочется приучить себя доводить до конца сложные проекты. Пока с усердием не очень

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не даёте уроков по моделированию и анимации?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пробовал, да признаться я сам дилетант в этом деле еще. Уволился как раз с целью с головой уйти во все это, пока есть подушка. Просто смотрю англоязычные гайды на ютубе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку