Ага, интересно

Ага, интересно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, с 38,4 легче чем с 37,2

раскрыть ветку (16)
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза. С 38.4 вы в эдакой приятной прострации с легкими глюками. Полная херь по сравнению с 37.2

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

С 40.3 вообще не очень

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было разок, глюки пошли, страшно стало, что помру, лежал под тремя одеялами и трясся от холода.

Вспомнил, что надо обираться водкой. Но водки не было, был ром в холодильнике, обтирался им. Прикосновения полотенца воспринималось как удары плетью, хотелось заплакать.

Но довольно быстро стало легче и не так холодно, хорошо, что не терпел под одеялом дальше.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А здесь же говорили, что это вредно.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому что пить надо

10
Автор поста оценил этот комментарий

37,2 хуже чем 38,4 но лучше чем 40,3.

Испытано на себе...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
в армейке дело было:
полевой сбор, осень, мы антенны разворачиваем, тырчики таскаем, веселуха. Что-то мне прихворнулось. Чую, что жарко и температура, ломит немного, но норм. После занятий говорю ротному: "тащ ст.лейтенант, разрешите в санчасть сходить, че то температура вроде" Пришел я туда, так мол и так, жарко, ломит немного тело и т.д. таблетку дайте. ну ок, только температуру замерим. По итогу 40.3 легко перенеслось вообще все. Когда 37-37.5 не то что плохо, но хожу как уебище размазанное, и не туда и не сюда. Будто после пьянки просыпаешься, еще немного пьяный, но уже плохо начинает становится.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня похожее было. В учебке слабость какая то, весь день на ногах. Вечером осмотр, а у меня сапоги не начищены. Почему? Потому что недомогание и в личное время дремал на табуретке. В итоге 39,8. Не помню как болезнь называется, крысы жрали картошку с морковью (просто так картошку не вкусно) на складе, вот и заразили какой то хренью. Человек 20 потом в госпиталь уехало.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. И сердце шепчет, что, если температура не упадет, то и оно долго не протарахтит в таком режиме
1
Автор поста оценил этот комментарий

40 градусов вообще супер, я помню проснулся, пошел к родителям, было лет 13, бегал, веселился, прыгал, а потом мама такая: чет ты горячий. 40.5 было)

Автор поста оценил этот комментарий
Я на этом вообще отрубилась, а потом облевала врача скорой, едва он успел сесть около меня.
4
Автор поста оценил этот комментарий

хз, чего там легче... Адски грипповал зимой, температура 39, еле по дому ходил, по стеночке практически. Сейчас после отпуска простыл, те самые 37,2, почти не замечаю, легкое недомогание и не более того.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было так. Первый день 39. В принципе нормально, но немного не по себе.

Второй день 38. Слабость и немного гудит голова.

Третий день 37.4 Жутко ноет всё, хотелось на стенку лезть( Чудовищный день.

Четвертый день 36.6 Чувствую себя полностью здоровым.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не уверен что вы человек))) с 37,2 невозможно испытывать только легкое недомогание

2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я валялась с пневмонией в больничке, видимо, так привыкла к жару, что при 38 я спокойно ходила на уколы и весело болтала с соседками по палате. Более того - лоб был холодным, зато градусник давал огромный показатель. А после лечения, при банальных простудах такой градус снова давал обычное состояние, с головокружением и серьезным ознобом. А тридцать семь ещё можно пережить)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, именно сейчас как раз лежу с такой температурой, неважно себя чувствую, днём было по самочувствию вроде бы норм, оказалось 38,1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку