Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Login2Zanyat 1 месяц назад
+249

Я при 39,5 себя лучше чувствовал, чем при пограничном диапазоне.

раскрыть ветку 95
+128

Ооо... 39,5! Закутаешься в одеяло и лежишь такой расслабленный и довольный, релакс :)

раскрыть ветку 66
+151

Не, у меня при такой температуре движуха и засыпать тупо страшно: глюки приходят - проще оставаться бодрствующим.

раскрыть ветку 23
+54
Релакс? Меня трясёт, как суку, то в жар, то в холод, в гробу я видел такой релакс
+19
При температуре кутаться нельзя, надо охлаждать тело
раскрыть ветку 27
+1

и догоняешься до 40+ градусов, ага

раскрыть ветку 1
+1

Думал что я один такой извращенец

раскрыть ветку 2
+1
А вот 40.5 или немного выше уже не очень
раскрыть ветку 3
+1

а зачем закутываться в одеяло, если температура и так высокая?

раскрыть ветку 3
+43

При 39,5 ты 100% на больничном лежишь болеешь. А при 37,2 нужно работать и болеть одновременно.

раскрыть ветку 21
+23

Нормальный терапевт оставит вас на больничном. То что вы больной идёте на работу, это уже ваш собственный выбор

раскрыть ветку 11
+6

и заражать еще человек 30 ммм. зато роботник

раскрыть ветку 6
+1

Да, это вообще трындец.

1. Лежишь и думаешь: "а что я вообще лежу. 37.2 всего, и вроде чувствую себя ничего. Работать же надо. Дел куча."

2. Сидишь работаешь и подыхаешь: "А что я вообще делаю. Как хреново то. Я болею, мне же лежать надо. "

И так 1-2-1-2-1-2-... конец рабочего дня.

0

При такой температуре положен больничный. То, что вы алчный эгоист, которому пофиг на здоровье других и свое - это ваш выбор.

+9

Недавно только травануться успел, да так что температура до 38,5 залетела, ночью вроде лежу в комфорте, бьюсь от озноба, а по ощущениям - тела нету, а бошку засунули в ракету взлетающую в космос и забыли пристегнуть. Крутило по страшному.

+3
Так не зря же на градуснике диапазон 37-38 красным выделен
+1
Пфф, ... Кароч да
0
Ну такое, я до 38,5 могу работать худо-бедно, а потом всё, ломает. Может дело в том, что у меня две X хромосомы, хз.
0

тот момент когда не хочешь чтоб было 49,5

0
Потом колют в жопу укол – больно, блет.
+277
Мне в детсве рассказывали страшилки про 37.2, и однажды это со мной случилось. Я выжил, теперь у меня два дня рождения.
раскрыть ветку 12
+117

С лицом измученным и серым,

на белой смятой простыне,

как жертва бешеной холеры,

лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,

ночник горит едва-едва.

Темно...опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два.

раскрыть ветку 1
+2
Нетленочка
+41
А я как птица Феникс. Каждый день умираю и снова восстаю из пепла.
раскрыть ветку 8
+110

Это не Феникс, а птица Перепил.

раскрыть ветку 7
+22

Прямо сейчас нахожусь в 37.2! И не тк уту свё и плоооо....

+77
Очень рискованно. Оттуда мало кто возвращался таким, каким был прежде..
раскрыть ветку 14
+58

37,2 - это грань между жизнью и смертью, между реальным миром и виртуальным, между выходом на работу и прикованностью к жёсткой больничной койке дивану

раскрыть ветку 9
+30

Именно благодаря 37.2 юноша становится мужчиной. Это боевое крещение. Кто не прошёл его - остаются вечными "пацанами". Большинство же, из тех кто осмелился, покинули нас.

раскрыть ветку 7
0

Что же, по-твоему, ожидает тогда за порогом 39,2 температуре? Вот интересно)

-2

Не трудно попасть на тот свет 37,2 , трудно вернутся.

З.ы кто понял к чему отсылка - тот молодец.

раскрыть ветку 3
+4
Эм... "Пираты Карибского Моря"??
раскрыть ветку 1
+2
Константин же вроде))
+152
Иллюстрация к комментарию
+376

ты поймешь что при родах не так уж и плохо.

раскрыть ветку 9
+118
Для начала я неделю мял бы сиськи)
раскрыть ветку 8
+47

Игорь, они у тебя и так есть

+117
+34
раскрыть ветку 2
+4
Если бы оказался мужиком?
-1
Мужские?
раскрыть ветку 1
+43
Вообще-то, первое, что сделает женщина, если станет мужиком...
раскрыть ветку 3
+9
раскрыть ветку 2
+1

аткуда?

раскрыть ветку 1
+41

Какая смелая и отчаянная барышня, однако. Достойно восхищения.

раскрыть ветку 21
+84

Когда вы окажетесь мужиком, вы (ты) первым делом подрочите!!! инфа 100%

раскрыть ветку 18
+80

инфа из первых рук!

раскрыть ветку 3
+7
Кому?
ещё комментарии
+1

Я бы попыталась все таки «склеить» девушку для секса

раскрыть ветку 7
0

Ударение на вторую о или на и?))

раскрыть ветку 1
0

Чёт по-моему так любой гендер-бендер начинается :D только наоборот))

0

Так вот чем занимаются, попадая в армию?

+1

Я бы не стал так рисковать

раскрыть ветку 1
0

Нет в вас духа авантюризма, эх.

+58

Да блин, с 38,4 легче чем с 37,2

раскрыть ветку 16
+48

Жиза. С 38.4 вы в эдакой приятной прострации с легкими глюками. Полная херь по сравнению с 37.2

раскрыть ветку 10
+9

С 40.3 вообще не очень

раскрыть ветку 9
+4

хз, чего там легче... Адски грипповал зимой, температура 39, еле по дому ходил, по стеночке практически. Сейчас после отпуска простыл, те самые 37,2, почти не замечаю, легкое недомогание и не более того.

раскрыть ветку 2
+2

У меня было так. Первый день 39. В принципе нормально, но немного не по себе.

Второй день 38. Слабость и немного гудит голова.

Третий день 37.4 Жутко ноет всё, хотелось на стенку лезть( Чудовищный день.

Четвертый день 36.6 Чувствую себя полностью здоровым.

0

Я не уверен что вы человек))) с 37,2 невозможно испытывать только легкое недомогание

+2
Когда я валялась с пневмонией в больничке, видимо, так привыкла к жару, что при 38 я спокойно ходила на уколы и весело болтала с соседками по палате. Более того - лоб был холодным, зато градусник давал огромный показатель. А после лечения, при банальных простудах такой градус снова давал обычное состояние, с головокружением и серьезным ознобом. А тридцать семь ещё можно пережить)
+1
Точно, именно сейчас как раз лежу с такой температурой, неважно себя чувствую, днём было по самочувствию вроде бы норм, оказалось 38,1
+34

Не советую. Я еле выжил. Остались мозоли от градусника и шрамы от шерстяных носков.

раскрыть ветку 10
+3

А засосы от банок и ожоги от горчичников тоже остались?

раскрыть ветку 3
+3

Нёбо обжог куриным бульоном.

раскрыть ветку 2
+3

Я надеюсь эта тяжкая хворь случилась на родине, а не в отпуске где-нибудь в Европе. А то там вдобавок могут быть нюансы с выбором места состыковки тела с градусником.

раскрыть ветку 4
-1

как житель европы сообщаю - 99% медицинского персонала измеряют температуру в ухе, с помощью цифрового термометра. А ты гомофоб сраный, так и сдохнешь обложенный скрепами и иконами от 37,4С

раскрыть ветку 3
0
А зубы тебе не выломали когда таблетки давали?)
+22

А ты попробуй выживи при 36,9

раскрыть ветку 13
+20

А многие не верят, что это как раз и есть самый трындец! Я с температурой 39С буду ходить по дому и мне будет скучно, но при 36,9-37,0 я буду реально подыхать.

раскрыть ветку 12
+6

У меня нормальная температура 36,9-37. Температуру до 39 даже могу не почувствовать, потому меряю при каждом чихе)

раскрыть ветку 6
+2

А уж какой кайф при 39, когда до этого была 41.3 и ты скинул пару градусов, никогда себя больше так охуенно не чувствовал)

+2

я думал 36.9 это нормальная температура, блядь, мне при 37.2 просто немного жарковато, а вот при 39 было реально хуевастенько

раскрыть ветку 1
0

Та же херь. Удаление зубов — настоящий ад на неделю из-за этого. Ещё и психику крыть начинает непадеццки

раскрыть ветку 1
+28

Это херова, когда у пикабушника 37.2. Это ж потеря самообладания, паника, расстройства психологического плана... Возможны панические атаки

раскрыть ветку 7
+22

Это ж потеря самообладания, паника, расстройства психологического плана ... Возможны панические атаки

О чём ты? Это НОРМАЛЬНОЕ состояние пикабушника. 

раскрыть ветку 3
+2
В холодной воде
раскрыть ветку 2
+16
Тут верно.
У настоящего пикабушника должно быть 49,5°
раскрыть ветку 1
+1
Это угол наклона или содержание спирта?
-1

Согласен. 49,5 даже внезапно (например, по утрам) уютно ложаться вдоль торса на плечо.
А сжатая до упора укороченная пружина может и в грудину ебануть пребольно!

+14
Там боль и страдания, там температура!
раскрыть ветку 12
+3

посмотри что такое субфебральная температура. У меня вон вечно 37.2, 37.3

раскрыть ветку 11
+6

Блин, ну вот зачем ты это написал. У меня последние два-три года температура ниже 37.1 вообще не опускалась, и вроде норм было, а сейчас зашла на википедию, и теперь мне кажется, что я умираю.

раскрыть ветку 2
+4
А у меня вечно 35,2, 35,5.
раскрыть ветку 2
0

Если температура держится без простуды - проверьтесь на раковые маркеры, возможно аутоиммунная реакция.

раскрыть ветку 4
+6

Я сегодня целый день себя хреново чувствовал, пришёл с работы решил померить температуру 37,2 сука. Сразу стало ещё хуже.

+6

Повышенная эмоциональность, затруднения с памятью, рассеянность внимания.

Проблемы с координацией. Приступы микросна –  мужчина может просто «выключиться» на долю или несколько десятков секунд с последующим чувством дезориентации. Повышается раздражительность.

Нарушение сложных мыслительных процессов: пропадает мотивация,снижается концентрация внимания. Спутанная однообразная речь, в отдельных случаях могут появиться слуховые и зрительные галлюцинации.

«Вы чувствуете, как умирает ваше тело», – так описывали мужчины это состояние. Тело подчиняется рефлексам и действует на автомате. Способность к логическому мышлению и арифметическим вычислением снижается почти до нуля.

Обостряется паранойя, мужчина охватывает беспричинный страх. Появляется тремор конечностей, сильно падает зрение.

Огромные куски времени выпадают из памяти . Поведение становится абсолютно непредсказуемым.

Последствия могут быть настолько серьезными, что не исчезнут после возвращения к нормальной температуре

раскрыть ветку 1
+1
это о 37.2 или 40+?)
+10
2 года назад я болел какойто африканской херней, мама из аэропорта принесла, она там работает...ну что сказать, у меня поднялась температура до 37.2, ловил вертолеты, блевал каждые 25 минут какойто белой жижей, не могу назвать чем конкретно потому что было реально хреново, жутко болела и кружилась голова, а еще мне приходилось ведерко с блевотиной постоянно выливать и наливать заново... Вот что делает температура 37.2, это страшная вещь
раскрыть ветку 13
+37

Неведомая гусиная хуйня!

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то хуйня! А что вы делали?

Пациент: Ебал гусей.

Доктор: Так у вас гусиная хуйня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной хуйни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной хуйни.

Журналист (записывает): Гусиная хуйня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной хуйней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной хуйней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная хуйня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной хуйни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная хуйня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной хуйни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, охуели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной хуйни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной хуйней.

Премьер-министр Монголии: Да вы охуели!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной хуйни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная хуйня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: Да вы охуели!

раскрыть ветку 6
+11

Прям Plague Inc как будто поиграл.

+1
Не, ну это просто Big ржака
раскрыть ветку 1
0
Академег душит гуся.жпг
0
"Монголия ёбнулась, вызывайте психиатров!"©
-1

спс ржу как гусь

+4

Температура тащемта нихуя не показатель самочувствия, ну точнее один из. У тебя при 36.6 может быть давление 60/40 и тебе будет очень хуёво.

раскрыть ветку 1
0

у меня как то было такое, мне было норм, а врач сказал, что с таким не живут уже) голова только болела

+2

Доктор Хаус в моем мониторе передает, что это лихорадка западного Нила.

Заболевание характеризуется резко выраженными явлениями общей интоксикации: сильная мучительная головная боль с преимущественной локализацией в области лба и глазниц, боли в глазных яблоках, генерализованные мышечные боли. Особенно сильные боли отмечаются в мышцах шеи и поясницы. У многих больных наблюдаются умеренные боли в суставах конечностей, припухлости суставов не отмечается. На высоте интоксикации нередко возникает многократная рвота, аппетит отсутствует, появляются боли в области сердца, чувство замирания и другие неприятные ощущения в левой половине грудной клетки. Может отмечаться сонливость.

раскрыть ветку 2
0
Ну нет, по твоему описанию эта фигня болью характеризуется, а у меня больше головокружением, постоянной рвотой, ах да, еще инкубационный период занимает около 8 часов, течение болезни идет на протяжении тех же 8 часов, а дальше ты 2 дня отходишь, кушая сухарики с водичкой, и еще все это дело характеризуется высоченной заразностью
раскрыть ветку 1
0

Чёт не пойму... это какой то мем новый?)) 37.2 это же хуйня вообще) Вот 38, уже немного не комфортно...

+9

Впервые слышу про вдруг магическое "37.2", которое почему-то связано только с мужиками...

Поясните.

раскрыть ветку 6
+11

Особенности иммунитета и иммунной реакции в зависимости от пола, предположительно обусловленная гормонами (пока на уровне один британский ученный доказал), другие считают что более острая иммунная реакция. У одной стороны вызывает страдания, у другой выебоны (я же то же больная, а он разлегся).

раскрыть ветку 5
+5

Ты ничего не объяснил

раскрыть ветку 4
+4
41.5 в ледяной воде ждал скорую. Бредил. Пару суток в реанимации. Токсикологическся аллергическая реакция на укол в десну. :-( было очень страшно. Думал что кони двину
раскрыть ветку 2
0
Хуясе, это что за реакция такая?
раскрыть ветку 1
0
От место укола в горло все покрылось волдырями. Температурил долго. Как сказали уже в больнице или ледокоин бодяженый или хрень какая то в шприце была. Перед уколом стоматолог хирург сказал что колит ледокоин.
+4
Полгода назад тоже сильно приболел, температура была такая, что придя с работы заснул, а как вечером проснулся, набрал начальство и взял отгул. Так вот запомнилось это ощущением страха. Ночью, лежа укутанный, я чувствовал невероятный, иррациональный дикий животный ужас. Я специально просыпался, слегка мотал головой что бы прийти в себя, потому что стоило задремать как накатывало оно. Как будто мир сжимался в тонко звенящую точку, а вокруг была бездна, вселенная пустоты, когда практически переставал дышать, что бы не спугнуть? потревожить? нечто... казалось иначе эта струна лопнет и мир взорвется вселяя иррациональный страх в ушедшее в разнос сознание . Это было невероятное по своей глубине ощущение...
+7

С лицом измученным и серым,

На белой смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежишь коленками к стене.

Протяжно стонешь, как при родах,

Трясeтся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

Струится пенная слюна.

Ты шепчешь жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,

Ночник горит едва-едва.

Темно... опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два.©

Автор: Мария Рубина
+3
Хоть я и девочка, а вот 37,2 плохо переношу, но когда за 37,5, как будто под кайфом.
+1
Да необязательно становиться мужиком. Все просто - кости ломит, холодно, укрываться нельзя, возможно голова болит, хочется сдохнуть
+1
Я не мужик, а вполне себе, капитальная женщина 36 лет. Так вот, мне в 37.0 очень плохо, всё болит и ничего не помогает.
+1
Единожды болел ангиной. Примерно года два назад было. (До сих думаю что это из-за молока, а не 2х литров ледяного пива). Когда приехал врач, то температура была примерно 39,2. Всё это время я лежал на кровати и чувствовал себя, в принципе, нормально. Врач попросил что ему дать. Я сразу, без задней мысли, начал вставать с кровати, чтобы пройти в другой конец комнаты и взять то что просил доктор. Жена и врач сразу же меня остановили и сказали чтобы не вставал. Я говорю:"та всё нор...." И тут я заметил что в глазах начало темнеть и всё начало плыть. Сейчас понимаю что начал терять сознание. Но я или меня положили на кровать. Сразу стало чуть лучше, почти также как было до попытки встать. И главное, что меня также почти сразу бросило в пот, как только лёг. Врач сказал, что это я ещё очень хорошо переношу температуру. А при 37.2 меня, максимум, может в сон клонить.
+1
Там пиздец. У меня был бред вместо сна, что я сплю и снится мне сон, что я лежу на кровати и пытаюсь заснуть, и чтобы это сделать, мне нужно перевернуться на другой бок. А там - то же самое, чтобы продолжить сон, перевернитесь на другой бок. Проснулся утром с простыней, намотанной поперек талии несколько раз, с ощущением, как будто и не спал(кажется, так оно и было). Кажись мозги немного поплавились после этого
+1

С 49.5 уже нирвана. Уже море по колено.

раскрыть ветку 4
+6

Там уже Стикс по колено

+1

При 42 тобi пiзда

раскрыть ветку 1
0

В отпуске зимой сожрал какую то хуйню несьедобную, началось что то чуть сильнее, чем при 37.2 - думал помру. На деле температура была 39.9))) Реально было херово и врача не позвать - всё на Индийском

0

да и не только море

0

А у меня не бывает температуры когда болею. Хз как так, болит горло, сопли до пупа, кашель... А температуры нет. Из-за этого в больнице мне сказали что не могут меня держать на больничном дольше полутора недель. Так что когда в моем больничном листе кончилось место под даты для нового приема - меня выписали. В лёгких мокроты не нашли, температуры нет значит здорова. И пофиг, что я кашляла как туберкулезник.

0

Появляется право немного отдохнуть, побыть слабым полом ближайший *промежуток времени болезни*

0

37,3 сейчас, готовлюсь к двухнедельным мукам(

0

Что, что? На работе сидишь.

0