Адвокат Станислав Шамаев. РЕАЛЬНЫЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ

У Станислава Шамаева на канале есть несколько отзывов. Я решила найти этих людей и написать им. Написала Камиле. Она давала ему интервью много лет назад. Думала, что она уже эмигрировала в Америку. Но, как выяснилось,

Я её нашла в Инстаграме и спросила, получилось ли у неё. По факту она получила одобрение, но она не смогла эмигрировать, потому что Станислав не предупредил её о том, что при судимости эмигрировать в Америку по этой программе нельзя. О чём она и пишет, что мало того, что деньги у неё взяла, она и время потеряла, и в Америку она не переехала.

Адвокат Станислав Шамаев. РЕАЛЬНЫЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ Мошенничество, Коррупция, США, Иммиграция, Видео, YouTube, Длиннопост, Негатив

Если мы зайдём в любой чат по визам талантов и вобьём туда Шамаев, там будет очень много негативных отзывов от людей, которые со Станиславом Шамаевым работали. И вот я некоторым из них написала, например, Егору, о чём он нам рассказывает, о том, что он потерял 6 месяцев 10 тысяч долларов, и по факту они даже не подались, потому что Станислав потребовал ещё 5, потому что человек не уложился в какой-то там срок.

Адвокат Станислав Шамаев. РЕАЛЬНЫЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ Мошенничество, Коррупция, США, Иммиграция, Видео, YouTube, Длиннопост, Негатив

Попахивает всё это мошенничеством, согласитесь. Дальше я ещё нашла Антона, который работал со Станиславом, и как выяснилось, что у человека и отказ, и вымогательство, и угроза. Станислав всячески пытается запугать людей, которые остались недовольными, для того, чтобы они про это всё не рассказывали. Вы сами можете найти всех этих людей, им тоже написать.

Адвокат Станислав Шамаев. РЕАЛЬНЫЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ Мошенничество, Коррупция, США, Иммиграция, Видео, YouTube, Длиннопост, Негатив

Вот написала Ане еще, она мало того, что Станислав Шамаев выкачал деньги, они еще получили РФЕ, а потом они получили отказ. Но, как видим, да, результат налицо. Я не удивлюсь, что Станислав Шамаев сейчас, увидев это видео, напишет этим людям. Возможно, кто-то из них даст опровержения, потому что Станислав Шамаев их запугает и судами, и компенсациями, и выплатами, и всеми возможными способами, которые только есть.

Адвокат Станислав Шамаев. РЕАЛЬНЫЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ Мошенничество, Коррупция, США, Иммиграция, Видео, YouTube, Длиннопост, Негатив

Но это незаконно, он не может заставлять людей молчать, это первое. Второе, вся его деятельность складывается к тому, чтобы из людей выкачивать деньги. Мне с последнего видео уже написало больше 15 человек, которые плюс-минус одну и ту же историю мне рассказывают.

Сейчас есть адвокат в Майами, который уже готов подать иск на Станислава Шамаева в суд. У нас есть две цели. Первая — это лишить Станислава Шамаева лицензии, потому что такая ... не должна общаться с людьми и вытягивать из них деньги. Мы должны это остановить. И второе — это вернуть средства, которые люди потеряли из-за его действий.

Первое мы можем сделать благодаря жалобам в бар. Если вы хотите это сделать и не знаете как, пишите мне. Я вам дам подробную инструкцию, как это сделать, что именно написать, так чтобы это поимело у нас с вами успех.

А возврат средств возможен через суд. Мы делаем сейчас. Коллективный иск. Уже есть адвокат в Майами, который будет вести это дело. Наша цель – вернуть все потраченные на него деньги, и он обязан их вернуть, потому что получил он их путем запугивания, путем ведения ввода в заблуждение и прочими манипуляциями. Чем больше людей присоединится, тем быстрее и легче пройдет данный процесс.

Поэтому ничего не бойтесь. Станислав Шамаев ничего не может с вами сделать. Я со своей стороны гарантирую полную анонимность этого процесса. Моя почта будет под видео, поэтому пишите свои ситуации. Вы можете прикладывать свои договора и все, что у вас есть на Станислава Шамаева. Сохраняйте все переписки. записывайте телефонные разговоры со Станиславом Шамаевым. Это все нам с вами поможет в деле против Станислава. Еще раз, я гарантирую полную анонимность со своей стороны.