Адская очередь

Бабушка Катя стояла на рынке в очереди за морковкой, когда ее попыталась потеснить девушка с ребенком.


- Пропустите меня, я же мать, у меня ребенок голодает! - сказала девушка, проталкиваясь в очереди.


- У меня еще и внуки голодают, витаминов им не хватает! - сказала бабка, преградив ей путь к заветной морковке.


- Между прочим, мой муж депутат, вы знаете, что он с вами сделает, если узнает, что вы не пропустили меня в очереди?


- Уже сделал, дети и внуки теперь голодают, а ты пшла вон, прошмандовка! Наркоманка проклятая!


- Кокс дорогой, поэтому и дети голодают. А я не наркоманка, я просто культурно отдыхаю! А ты - старая карга.


- Пропустите меня! Я инвалид - ножка болит! - прорывался в очереди инвалид-колясочник.


- Я должен быть первым очереди за морковкой! Я революционер, пострадавший за нашу Русь-матушку! - заявил из толпы Навальный.


- Нет, все должны пропустить меня! Мне вообще плохо живется, оккупанты выгнали меня из собственной страны! - кричал какой-то украинец.


- Не ущемляйте права женщин! Пропустите девушку с ребенком! - орала толпа феминисток, стоявшая возле очереди.


Началась драка. Когда все побитые стали смотреть на прилавок, они увидели, что последнюю морковку забрал Альберт Эйнштейн и показал им язык.

Адская очередь Очередь, Время офигительных историй, Рассказ, Юмор