Адмиралъ

Было это года три назад, когда я поехал с братом и его друзьями-алкашами на море.  У брата был катер и пару раз он меня на нем катал. Так вот, подцепил он девку, покатались мы, они пива попили, идем вдоль берега к пляжу, девку высадить. Тут наблюдаем такую картину, от которой нас порвало.  Короче, пляж, волна у берега практически детская и на этих волнах, покачиваясь как линкор в атлантике бултыхается зеленая совдеповская  резиновая лодка. На корме притулился пузатый мужичок к голым волосатым пузом и отвисшими сиськами, запускает мотор. То, что названо гордым словом "мотор" годится разве что, чтоб вентилятор из него сделать, т.к. размер его  с футбольный мяч. Далее, мотор стоит очень высоко и вниз вертикально идет длинная нога, толщиной как труба от пылесоса.  Нога почти двухметровая. Итак, мужичок заводит мотор, раза с шестого, прибавляет газку, мотор чихнул а дальше...попробуйте сделать так "бть-бть-бть-бть" максимально смешным голосом - это именно тот звук, с которым оно работало. Под эти гордые звуки наш бравый моряк устремился в море. Скорость просто мизерная, я  брассом плаваю быстрее, чем оно на моторе плыло. Лодка  почти стояла на месте. И вишенка на торте - сидящая на носу лодки, отчего он чуть не тонул, огромная, жирная, похожая на свинью на пляже в "Ну-погоди!" баба, с висячими почти до пупа сиськами, темных очках и в "моряцкой" фуражке (такие на каждом пляже китайцы продавали, 150 рублей стоит). И оба этих персонажа с гордым видом  сидели на своей говнолодке и пытались отплыть хотя-бы за буйки в течении минут этак 5-6. Лучше бы просто поплавали и пива с шашлычком, ей-богу. Но нет же, у нас лодка с мотором. Можно чувствовать себя мореходомъ и смотреть на окружающих как на говно.

Дальний Восток

1.4K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.