АДМ Зеленоград - Санкт-Петербург

Добрая порция новогоднего настроения и позитива была принята и досрочно раскрыта, потому что устоять перед соблазном, глядя на такое классное оформление, было невозможно.)

АДМ Зеленоград - Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Подарки, Длиннопост, Благодарность
АДМ Зеленоград - Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Подарки, Длиннопост, Благодарность

Подсказка не врет, и в следующий миг сиренево-блестящее буйство слепит глаза.

АДМ Зеленоград - Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Подарки, Длиннопост, Благодарность

А под искрящейся мишурой скрывались следующие сокровища:

АДМ Зеленоград - Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Подарки, Длиннопост, Благодарность

Офигенные миляги-ежики, распечатанные на волшебном 3D-принтере, специально для меня (а я  фанатка этих колючих, милых зверьков)! В прилагающейся записке упоминалось, что их можно разукрасить, завершив образ, но они мне нравятся и в таком виде.)) Будут хранителями рабочего инструмента и иголок для фелтинга.)

АДМ Зеленоград - Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Подарки, Длиннопост, Благодарность

Прекрасная брошка-галантный филин в фиолетовых брюках и синем фраке (тут тоже, не иначе, как волшебство, муж недавно подарил серьги такого же оттенка) и деревянная брошка с корги, которая уже красуется на моем рюкзаке. Также был извлечен набор по лепке из полимерки на кружке - обязательно что-нибудь натворю ;) и набор фотошар - уже выбрала новогоднее фото с ежом для распечатки.) Декоративная наклейка с тигром, конфетки, бурлящий шар с сюрпризом, леденцы-трости, шоколадки, классные открытки с советскими новогодними принтами и фото родного города АДМ).

АДМ Зеленоград - Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Подарки, Длиннопост, Благодарность

Котоинспекция опоздала, но сразу поняла, где скрывается лакомство для нее.)

Общее фото подарка:

АДМ Зеленоград - Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Подарки, Длиннопост, Благодарность

Огромное спасибо моей АДМ за такой волшебный подарок, собранный с душой и вниманием к интересам! :)

P.S. Я не самый эмоциональный человек, но когда творятся такие новогодние чудеса, равнодушной быть просто невозможно!)

С Наступающим Новым годом!! И всех благ!;)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=