АДМ Воронеж - Санкт-Петербург

Ура! Я дождался посылку от Снегурочки, она должна была прийти раньше, но боксбери и их склад решил иначе, и прислал посылку только 30 числа.

АДМ Воронеж - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

А вот и заветная посылочка) котоинспекции в этом году нет, буду открывать сам)

АДМ Воронеж - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Дождик и конвертик с открыткой и пожеланиями)

АДМ Воронеж - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Воу Воу воу, Воронежские конфетки, да так много, что на январь точно хватит. Дегустация пройдена, очень вкусные)

АДМ Воронеж - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Аааа, блокнотик Прокрастинатора, давно такой искал!! Класс!)

АДМ Воронеж - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост
АДМ Воронеж - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Открыточка, и игрушка на Ёлочку, такая милая милая)

АДМ Воронеж - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост
АДМ Воронеж - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост
АДМ Воронеж - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

А самое крутое, это шарфик ФК Факел из Воронежа! Снегурочка учла, что я коллекционирую шарфики футбольных и хоккейных клубов, и этот Пополнил мою коллекцию. Крутяяяк!)

АДМ Воронеж - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Общая фотография посылочки.
Очень классный подарочек, спасибо огромное моей снегурочка из Воронежа. Я в восторге) С наступающим всех новым годом!)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лежу с температурой 39. До нг полтора часа. Пиздец обидно (
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам второй день как более менее поправился. Выздоравливай!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку