АДМ Тверь - Таганрог. Волшебник Дедушка Мороз

Пришёл мой черёд рассказать о волшебном подарке от Дедушки Мороза из далёкой Твери (с душой и сердцем всегда в Марий Эл). Мне кажется что у него есть волшебная тарелочка в которую Дедушка смог увидеть все мои тайные хотелки никак не отраженные в интересах.

Инспектор посылку проверил, к распаковке допустил.

АДМ Тверь - Таганрог. Волшебник Дедушка Мороз Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Дед Мороз, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

В процессе проверки обнаружен красивый носок , который сразу был присвоен инспектором (вернула только после обещания поделиться вкуснопахнущим содержимым).

АДМ Тверь - Таганрог. Волшебник Дедушка Мороз Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Дед Мороз, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост
АДМ Тверь - Таганрог. Волшебник Дедушка Мороз Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Дед Мороз, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост
АДМ Тверь - Таганрог. Волшебник Дедушка Мороз Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Дед Мороз, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

А дальше начались чудеса. Последние десять лет я покупала лотерейные билеты новогоднего розыгрыша. В этом году долго сомневалась, но всё таки не стала покупать. Первое что увидела в посылке - лотерейный билет. Давно мечтала приобрести новогодний носок, даже донесла до кассы и отказалась от покупки. Сразу после лотерейного билета лежал красивый носок. Подняв стружку, Дедушка и тут угадал, я как раз искала что-то подобное для одной из моих рукоделок, я даже растерялась от увиденного. Неожиданно много интересных вкусностей.

АДМ Тверь - Таганрог. Волшебник Дедушка Мороз Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Дед Мороз, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

И снова волшебство. В моих интересах из продуктов шоколад и орехи. Но буквально в конце ноября я плотно подсела на мармелад и мёд. В посылке как раз мёд с собственной пасеки и восемь видов очень вкусного мармелада. Два вида с перцем, обожаю острые сладости.

АДМ Тверь - Таганрог. Волшебник Дедушка Мороз Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Дед Мороз, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост
АДМ Тверь - Таганрог. Волшебник Дедушка Мороз Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Дед Мороз, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост
АДМ Тверь - Таганрог. Волшебник Дедушка Мороз Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Дед Мороз, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Сыр, колбаса, чай, чайная ложка, мёд в красивом горшочке.

АДМ Тверь - Таганрог. Волшебник Дедушка Мороз Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Дед Мороз, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост
АДМ Тверь - Таганрог. Волшебник Дедушка Мороз Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Дед Мороз, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Набор открыток с видами Марий Эл. В моём маршрутном листе проявилась новая точка для посещения.

АДМ Тверь - Таганрог. Волшебник Дедушка Мороз Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Дед Мороз, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Дедушка я знаю что ты есть на Пикабу, огромное тебе спасибо. Настолько точно собрать подарок, угадав тайные желания сможет только настоящий Дед Мороз. Надеюсь что твой Дедушка такой же волшебник.

P.S. Не корите за слог и грамотность, никогда не умела красиво писать.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=