АДМ. Цветотерапия. Руза – Санкт-Петербург. Оранжевый. Восторг!

Всем доброго времени!

Моя совесть – чиста. Моя посылка (10 предметов черного цвета, в черной упаковке и милыми подписями) получена, и одариваемая написала в личных сообщениях добрый отзыв.

А для меня, сначала было приятное ожидание. Потом ежедневное отслеживание трек-номера. И вот, получение заветной посылки на почте России.

Еле сдержалась, чтобы не открыть на почте.

АДМ. Цветотерапия. Руза – Санкт-Петербург. Оранжевый. Восторг! Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Цветотерапия, Длиннопост

Цвет: оранжевый и белый.

Моя снегурочка/цветочная фея ты просто волшебница! Полное попадание в анкету.

АДМ. Цветотерапия. Руза – Санкт-Петербург. Оранжевый. Восторг! Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Цветотерапия, Длиннопост

Мягкое банное оранжевое полотенце, от которого я осталось в диком восторге!

А еще конфеты-манго, носочки и гольфы, набор орехов и сухофруктов, косметичка, блокнот, ручка и яркие носочки.

Термо-кружка для прогулок, будет использована на этих выходных для прогулки в парк! А еще очень милая открытка с добрыми словами😊.

АДМ. Цветотерапия. Руза – Санкт-Петербург. Оранжевый. Восторг! Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Цветотерапия, Длиннопост

Моя цветочная фея, Юленька – спасибо тебе огромное, ты подарила великолепные эмоции! Я в полном восторге от подарков😊 Желаю тебе получить такой же шикарный подарок!

Всем приятных и положительных эмоций от отправленных и полученных подарков.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=