"АДМ Санкт-Петербург-Чайковский", подарок от альтруиста

В новогоднем обмене мне попалась Снегурочка, которая решила взять количеством внучков, а не качеством подарков. Я нажала кнопку "Подарок не получен" и попала в список для альтруистов. И меня выбрал Алексей из Питера, в районе 8 марта всё и случилось...
В один день мне пришло оповещение от Почты России сразу на 2 трека, я сначала ничего не поняла, потом тоже ничего не поняла. А потом зашла на сайт АДМ и увидела что первый трек от альтруиста, а второй от моей половинки по обмену в "Цветочно-носочном".Оба трека были присвоены в Питере! Но это были посылки от разных людей.
Случилось невероятное, я сегодня получила обе посылки и это как Новый год, день рождения и 8 марта☺
Начали по порядку:
Котоинспекция от кошки Буженины:

"АДМ Санкт-Петербург-Чайковский", подарок от альтруиста Длиннопост, Обмен подарками, Отчет, Благодарность

Начинаем наслаждаться распаковкой: чай, рассыпной, разные вкусы, свежайший, натуральный, для нашей семьи просто сокровище.

"АДМ Санкт-Петербург-Чайковский", подарок от альтруиста Длиннопост, Обмен подарками, Отчет, Благодарность

Открытка с котиками и Питером, с душевными пожеланиями и подписью) Закладки тоже с котиками и Питером.

"АДМ Санкт-Петербург-Чайковский", подарок от альтруиста Длиннопост, Обмен подарками, Отчет, Благодарность

Шоколад Бушерон😍 без лишних слов. Я просто не представляю кому он может не понравиться!

"АДМ Санкт-Петербург-Чайковский", подарок от альтруиста Длиннопост, Обмен подарками, Отчет, Благодарность

Книги! У меня аж рученьки задрожали) здравствуйте, бессонные ночи)

"АДМ Санкт-Петербург-Чайковский", подарок от альтруиста Длиннопост, Обмен подарками, Отчет, Благодарность

Общий вид этого замечательного во всех смыслах подарка.

"АДМ Санкт-Петербург-Чайковский", подарок от альтруиста Длиннопост, Обмен подарками, Отчет, Благодарность

Пока я пыталась собрать в кучу щеки, чуть не треснувшие от счастья, кошечка вила гнездо))

"АДМ Санкт-Петербург-Чайковский", подарок от альтруиста Длиннопост, Обмен подарками, Отчет, Благодарность

Алексей! Ты самый добрый, внимательный и милый дедушка, спасибо тебе огромное за такой чудесный подарок! Миллионы плюсиков тебе в карму, ты вернул веру в чудо!

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=