АДМ Санкт-Петербург - Челябинск (обмен у @Mirrochka)

Каждый год я участвую в нескольких обменах, собираю подарочки и с нетерпением жду «ответ», чтобы положить под ёлочку и открыть 1 января.


В 6 утра дети разобрали свои подарки, и счастливая кошка наконец-то заняла своё любимое местечко.


«Хозяйка! Ну и когда ты уберёшь эту бандуру отсюда?»

О да, коробка приехала огромная! Давайте откроем вместе!

АДМ Санкт-Петербург - Челябинск (обмен у @Mirrochka) Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Раз-два-три…

АДМ Санкт-Петербург - Челябинск (обмен у @Mirrochka) Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Ушки-локаторы предвкушают шуршащую бумагу ;)


Убираем и…

АДМ Санкт-Петербург - Челябинск (обмен у @Mirrochka) Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Ого сколько внутри всего! Посмотрим поближе )


Согласно условиям обмена, в подарке обязательно должны быть «местные» сувенирчики. Снегурочка у меня из Санкт-Петербурга:

АДМ Санкт-Петербург - Челябинск (обмен у @Mirrochka) Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Магнитик отправляется на своё новое местожительства. Не все кладут магнитик, но коллекция с АДМ-обменов уже приличная ) из Питера было как минимум три подарочка:

АДМ Санкт-Петербург - Челябинск (обмен у @Mirrochka) Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Возвращаемся к нашей волшебной коробочке! В ней очень много всего, связанного с кошачьим семейством.


И внутри аж две алмазные мозаики!  Долгие часы удовольствия и милый котёнок поселится на стене! Ну а компактный Леопард скрасит майские каникулы на даче)) Снегурочка И., будешь икать 1 мая, знай - это я начала собирать твой подарок и вспоминаю тебя с благодарностью!)))

АДМ Санкт-Петербург - Челябинск (обмен у @Mirrochka) Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Хм, мне кажется, что отправитель тоже очень уважает кошек, ведь внутри посылки они на каждом шагу:


Это подарок для детей, прикольные растущие животные-губки, и семейная настольная игра. Что-то про мафиозных кошек - будем разбираться со старшими ) И мое любимое - мимишная канцелярия!


На фото должны были быть кошко-прищепки, но этот питерский кото-франт в шарфе уже второй раз встречается в подарках и прочно занял мое сердце :)) очень классный!

АДМ Санкт-Петербург - Челябинск (обмен у @Mirrochka) Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

А также много вкусняшек, чудесная открыточка, мишура и свечки для настроения, блокнот для записи важных дел.

Проверка чая на ароматность :) и общий вид подарка:

АДМ Санкт-Петербург - Челябинск (обмен у @Mirrochka) Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Спасибо большое, замечательная Снегурочка И.Г.  из Санкт-Петербурга за чудесный подарок и новогоднее настроение!


С наилучшими пожеланиями, твоя внучка Катенька

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=