АДМ.  Подарок из Санкт-Петербурга в Ижевск

Вот и мы получили подарок от тайной Снегурочки из Санкт-Петербурга. Регистрировался первый раз для своей дочери. Спасибо организаторам за такой классный проект.


Сначала посылка прошла котэ-таможню ))

АДМ.  Подарок из Санкт-Петербурга в Ижевск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Ижевск, Длиннопост, Обмен подарками

Коты проверяли по очереди на наличие вкусняшек.

АДМ.  Подарок из Санкт-Петербурга в Ижевск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Ижевск, Длиннопост, Обмен подарками

Кошка наблюдала в ожидании процесса вскрытия подарка.

АДМ.  Подарок из Санкт-Петербурга в Ижевск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Ижевск, Длиннопост, Обмен подарками

Всё понравилось! В подарок была классная открытка с поздравлениями, магнитики, путеводитель по Питеру, конфеты с изображением его достопримечательностей и еще куча вкусняшек. Настроение от такого подарка самое праздничное!

АДМ.  Подарок из Санкт-Петербурга в Ижевск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Ижевск, Длиннопост, Обмен подарками
АДМ.  Подарок из Санкт-Петербурга в Ижевск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Ижевск, Длиннопост, Обмен подарками

Дочка от подарка в восторге!!! Просит Вам передать огромное спасибо и пожелания с исполнением всех Ваших желаний в Новом году.

АДМ.  Подарок из Санкт-Петербурга в Ижевск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Ижевск, Длиннопост, Обмен подарками

P.S. Наш подарок тоже поехал в Санкт-Петербург, вот такое вот совпадение ))

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму. Натыкаюсь на такие посты каждый раз. Или пост пилит один и тот же человек. Или вас много...У меня тоже есть кошка, но мне Тайный Санта ничего не присылает. Что мне делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, этот пост даст ответы на ваши вопросы :)

https://pikabu.ru/story/proekt_anonimnyiy_ded_moroz_na_pikab...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку