"АДМ Петергоф-Архангельск" Пикабу

Веду я сегодня урок, а телефон пилик-пилик. Еле дожила до перемены. И вот оно счастье - посылочка от моих северных эльфов (я не оговорилась, это был дуэт) ждет меня на почте!!! Дождалась и я свой подарок! Ураааа! Поехала после работы на почту, пробираясь сквозь снежные сугробы, добралась до отделения и получила (без очереди, вот удача) воооооот такую большую коробочку.

"АДМ Петергоф-Архангельск" Пикабу Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

Необычный пакетик, первый раз такой вижу.

"АДМ Петергоф-Архангельск" Пикабу Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

Вынула из пакетика и красотаааа

У всех котоинспекция, а у меня племянникоинспекция))) Открыли, а там чудо чудесное.

"АДМ Петергоф-Архангельск" Пикабу Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

Как много всего)))

"АДМ Петергоф-Архангельск" Пикабу Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

А что же тут скрывается??? Сейчас узнаем)))

Я занимаюсь посткроссингом (еще один проект АДМ) и получить целых 4 открыточки, просто вауууу! И с Новым Годом, и с Друзьями.

Они прелестны

Теплые носочки, мягонькие, махровенькие и крем для рук, который при моей работе очень нужен.

"АДМ Петергоф-Архангельск" Пикабу Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

А сладостей сколько, мммммм, и чаёк. Мои эльфики внимательно изучили вкусовые предпочтения по шоколаду)))

"АДМ Петергоф-Архангельск" Пикабу Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

В коробочке мармелад и магнитик.

Я коллекционирую веера, сов, елочные игрушки из стекла. И вот оно, вуаля, пополнение моих коллекций! Спасибо, эльфики)))

Таких в коллекции нет

Один из моих любимых сериалов это "Друзья" и я, как и мои северные эльфы, любим паб-квизы. Так что ручка и ежедневник для игр очень пригодятся. Футболочка класс (примерила, все хорошо). Когда бываю в Санкт-Петербурге, обязательно привожу календарь, в этом году не сложилось (настроение было не то), но, благодаря моим эльфам, все-таки он будет! Да-да-да, традиция не нарушена!)))

вот и 4 открыточка)))

А еще был вот такой изящный дракончик, ГП я тоже люблююююю.

"АДМ Петергоф-Архангельск" Пикабу Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

А вот мой подарок целиком! Тут еще и свеча, и мыло дракончик были, ароматизированный конвертик, жвачка и конфетки "Love is...".

"АДМ Петергоф-Архангельск" Пикабу Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

Видно, что тщательно изучили мою анкету. Учтено все, что можно)))

Огромнейшее спасибо, мои северные эльфы!!! Я в диком восторге! В этом году новогодний проект столько эмоций подарил. И моей внученьке подарок понравился, что очень порадовало, не зря старалась. Эльфики, удачных вам обменов в будущем, пусть они будут собраны и отправлены от всей души, как сделали это Вы!!!)))

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=