АДМ Н.Новгород- Н.джерси (Краснодарский край) И хорошее настроение не покинет больше нас

АДМ Н.Новгород- Н.джерси (Краснодарский край) И хорошее настроение не покинет больше нас Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Новый Год, Длиннопост

Погода была - ужасная ,а настроение - просто прекрасное.Мне пришла посылочка с Н.Новгорода.Это я с подругой бегу за посылкой .

АДМ Н.Новгород- Н.джерси (Краснодарский край) И хорошее настроение не покинет больше нас Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Новый Год, Длиннопост

И что там только не было : Пряничный домик -был, вкусняшки - были,чаек - был,кружечка -была и хобби - тоже было

АДМ Н.Новгород- Н.джерси (Краснодарский край) И хорошее настроение не покинет больше нас Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Новый Год, Длиннопост

А самое интересное что я давно мечтала о снежном шаре ,но купить самой не досуг.А тут мой прекрасный Дед Мороз мне в посылочке его привез

АДМ Н.Новгород- Н.джерси (Краснодарский край) И хорошее настроение не покинет больше нас Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Новый Год, Длиннопост

Ура! Мечты - сбываются ! И подарочки такие случаются

АДМ Н.Новгород- Н.джерси (Краснодарский край) И хорошее настроение не покинет больше нас Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Новый Год, Длиннопост

Кошечка осталась равнодушна ко всему и только с дивана наблюдала за моим поросячим восторгом

АДМ Н.Новгород- Н.джерси (Краснодарский край) И хорошее настроение не покинет больше нас Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Новый Год, Длиннопост

Дорогой мой Дедушка ( читаем девушка) Мороз огромное спасибо !Желаю тебе и всем близким здоровья!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=