АДМ Нижний Новгород -Москва -Душевный подарок!!!

Добрый день ,хочу поделиться отчётом и через пост ещё раз от всей души поблагодарить свою дедушку морозушку из Нижнего Новгорода! Подарок чудесный,уютный и милейший! Были учтены интересы всех моих близких и мои собственные)))

АДМ Нижний Новгород -Москва -Душевный подарок!!! Обмен подарками, Отчет, Тайный Санта, Длиннопост

Сначала дети слегка опешили,когда мы извлекли эту увесистую коробочку ))) а я очень даже обрадовалась т.к люблю разные кухонные помощники

АДМ Нижний Новгород -Москва -Душевный подарок!!! Обмен подарками, Отчет, Тайный Санта, Длиннопост

Открываем,а там такая красотка)

АДМ Нижний Новгород -Москва -Душевный подарок!!! Обмен подарками, Отчет, Тайный Санта, Длиннопост

А под мишурой скрыт основной подарок.

АДМ Нижний Новгород -Москва -Душевный подарок!!! Обмен подарками, Отчет, Тайный Санта, Длиннопост

Кофе, шоколад и книга для меня ,игра для всей семьи,и блокнот и носочки в т.ч ручной работы снова для меня)))Хлопушки и мишура украсили ёлочку.Спасибо большое отправителю и организаторам за маленькое чудо для создания праздничной атмосферы!!!

АДМ Нижний Новгород -Москва -Душевный подарок!!! Обмен подарками, Отчет, Тайный Санта, Длиннопост

p.s котик ждёт ночи ,чтобы слопать мишуру

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=