АДМ Нижний Новгород - Старая Купавна

Всем привет!
Это отчёт о получении подарка. Эмоции - только хорошие. Много хороших эмоций.
Меньше текста - больше фото)

Это вот моя посылочка на фоне сегодняшнего снегодождя в Подмосковье. Погода - фу, но мы не унываем. Поскользили домой вскрывать.

АДМ Нижний Новгород - Старая Купавна Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Кот, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Котоинспекция - обязательно. У нас еще бонус - китоинспекция. Обе пройдены успешно.

АДМ Нижний Новгород - Старая Купавна Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Кот, Подарки, Новый Год, Длиннопост
АДМ Нижний Новгород - Старая Купавна Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Кот, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Разрешили - вскрываем

АДМ Нижний Новгород - Старая Купавна Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Кот, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Прикольная кружка с котиком, открыточка, милая свечка и куча вкуснях для меня.

А королеве кошоты - игрулька и нереально милая мышка.

Спасибо тебе, мой Дедушка Мороз 🎅🏻 из НН!

С наступающим!

И бонус:

АДМ Нижний Новгород - Старая Купавна Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Кот, Подарки, Новый Год, Длиннопост
АДМ Нижний Новгород - Старая Купавна Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Кот, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=