АДМ Набережные Челны - Чебоксары

АДМ Набережные Челны - Чебоксары Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Длиннопост

Участвую в подобном обмене в первый раз. Не хочу меряться, у кого круче Дед Мороз, но для меня этот подарок — самый лучший и креативный.

Как только под контролем котоинспекции открыли упаковку, увидела внутри.....КАЧОК! :)

АДМ Набережные Челны - Чебоксары Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Длиннопост

Первым обрадовался муж, я же была в легком шоке! )

АДМ Набережные Челны - Чебоксары Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Длиннопост

Открыли коробку насоса и тут как все началось....

Коробка за коробкой. И побольше качок и поменьше.

АДМ Набережные Челны - Чебоксары Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Длиннопост

Целых 3 с лишним килограмма радости с пояснительными записками.

АДМ Набережные Челны - Чебоксары Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Длиннопост
АДМ Набережные Челны - Чебоксары Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Длиннопост

Очень милое пожелание-письмо от молодого бородатого Деда Мороза, которого я также поздравляю с наступающим Новым Годом и желаю столько же радости, сколько принесла твоя посылка нам) Благодаря твоей посылке нам стало понятно, как можно необычно и креативно собрать подарок)

АДМ Набережные Челны - Чебоксары Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Длиннопост

Внутри было целых 5(!) видов очень вкусного, необычного и замечательного чая.

АДМ Набережные Челны - Чебоксары Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Длиннопост

Вкусная крафтовая пастила, сладости и сухофрукты порадовали всю семью. А необычная игра обязательно найдет место в нашем досуге)

АДМ Набережные Челны - Чебоксары Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Длиннопост
АДМ Набережные Челны - Чебоксары Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=