АДМ Москва-Волгоград

Вот и я получила свой подарок от деда Мороза! Очень симпатичный и приятный подарок. Вот собственно котоинспекция(Ася всего боится, коробку тоже испугалась.)

АДМ Москва-Волгоград Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Радость, Доброта, Хорошее настроение, Длиннопост

Общий вид подарка:

АДМ Москва-Волгоград Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Радость, Доброта, Хорошее настроение, Длиннопост

Мой Дед Мороз оказался очень ответственным и постарался учесть часть моих пожеланий, за что ему огромное спасибо!

Очень понравились конфетки, у нас в Волгограде таких не встречала:

АДМ Москва-Волгоград Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Радость, Доброта, Хорошее настроение, Длиннопост

В подарке была очень красивая коробочка, явно handmade с интересным содержимым:

АДМ Москва-Волгоград Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Радость, Доброта, Хорошее настроение, Длиннопост

Это орехи макадамия(даже ключик для них был в подарке) и орехи кешью. И те и те мною очень любимые.

АДМ Москва-Волгоград Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Радость, Доброта, Хорошее настроение, Длиннопост

Еще были бомбочки для ванны, алмазная вышивка, кисти для макияжа и леденцы. И самое удивительное, связанное с материализацией желаний это вот это:

АДМ Москва-Волгоград Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Радость, Доброта, Хорошее настроение, Длиннопост

Я не писала в своей анкете, что хотела бы получить такую бомбочку с маршмеллоу, НО 2 дня назад на работе в коллегами обсуждали , что все хотим попробовать эту новинку - какао с маршмеллоу, которое получается из такого вот шарика. Даже во время обеда стали искать такие шарики на маркетплейсах, но они для нас слишком дорого стоят и решили пока не покупать (хотя конечно попробовать очень хотелось). И вот такая штучка приезжает ко мне в посылке от Деда Мороза! Очень необычно! После таких совпадений и правда начинаешь верить в чудеса! Сердечно благодарю тебя мой Дед Мороз!!!! Очень надеюсь, что тебе тоже повезет и ты получишь свой замечательный подарок от своего Дедушки Мороза.

Всех Пикабушников с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

АДМ Москва-Волгоград Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Радость, Доброта, Хорошее настроение, Длиннопост

P.S. Что еще для меня необычно в этот раз (принимаю участие в обменах на пикабу уже 5 лет), на коробке в графе ОТ КОГО было написано ОТ ДЕДА МОРОЗА. Я даже не знала, что Почта России принимает посылки, если не указываешь реального отправителя. Хотя может быть это и был реальный ДЕД, поэтому у него и посылку приняли? В общем волшебство!!!!

P.P.S. Мой личный Дед Мороз, если вдруг ты по какой-то причине не получишь своего подарка в рамках этого обмена, напиши мне свой адрес, я отправлю тебе чего-нибудь вкусненького из Волгограда. твоя OlgaManagarchik.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=