АДМ, много радости из Москвы

Впервые решилась поучаствовать в подобном, и то успела уже в самый последний момент вписаться. И вот неожиданно очень быстро пришла мне посылка. Очень большая посылка! Сразу предупреждаю, что пост совсем первый, я и комментарии редко пишу. И фотографий будет много. Короче, все в лучших традициях😅

АДМ, много радости из Москвы Новогодний обмен подарками, Первый пост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Обмен подарками, Длиннопост

Дед Мороз написал, чтобы открывала только сверху. И не надо ждать до нового года, а то я хотела под елкой оставить и в праздник сам открыть. Так что посылку вскрыла сразу.

Вот такая открытка с пожеланиями теплоты. Автор извинялся за почерк, но разве это имеет значение? Ведь главное, что ты приносишь радость!

АДМ, много радости из Москвы Новогодний обмен подарками, Первый пост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри было много всего, но я, как хомяк, который все тащит домой, порадовалась сразу бумаге внутри, тк как раз нужно было для декора, так что ничего лишнего в коробке нет😆 А дальше пошли совсем приятности: тут тебе и для кошки, и вкусняшки, и новогодние украшения.

АДМ, много радости из Москвы Новогодний обмен подарками, Первый пост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Обмен подарками, Длиннопост

Особенно с резинками для кошки отправитель угадал - она их фанат! Теперь их надолго хватит. А потом пошли открываться вкусняшки. К сожалению, мне не даёт добавлять много фотографий, может интернет, может рейтинг- я здесь ещё до конца не разобралась с тем, как здесь что-то выкладывать. Так что пусть будет фотография всех подарков целиком:

АДМ, много радости из Москвы Новогодний обмен подарками, Первый пост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Обмен подарками, Длиннопост

Очень умилило, что каждый подарок был упакован и обернут лентой. А главное, что человек постарался учесть все предпочтения, что я указала на странице: здесь и детектив, и маленькая упаковка любимого апельсинового сока, козинаки с пастилой, молочный шоколад и чай. Ещё были новогодние шары, снежный шар и мишура. А также чудесный пазл, видимо всё-таки начну собирать их зимой всей семьей. Искренне рада за то, что мне повезло и @hottabychwtf оказался моим Дедом Морозом. Очень надеюсь, что все получат свои подарки и радость от участия в таком проекте, да и вообще пусть у всех этот Новый год пройдёт в теплоте и уюте.

Спасибо за уже созданное новогоднее настроение! А последняя фотография пусть будет кошки, а то пишу про то, что она рада, но не показываю🙃

Если кто-то подскажет, как переворачивать фотографии в посте, то буду очень рада.

АДМ, много радости из Москвы Новогодний обмен подарками, Первый пост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=