АДМ Минск-Нижневартовск

С опозданием выкладываю свой отчет.Из-за нехватки времени только сейчас выкладываю свой пост.Я был удивлен что посылка придет из Беларуси.Посылка прошла большой путь.Внутри посылка была накрыта пленкой.

Вот что было в посылке без пленки:

АДМ Минск-Нижневартовск Новый Год, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Я люблю комиксы и указывал это в увлечениях.Снегурочка прислала мне комикс посвященный Рику и Морти.Комикс интересный.Кроме того в снегурочка положила стильный плакат и открытка с хорошим пожеланиям.

АДМ Минск-Нижневартовск Новый Год, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Так же снегурочка положила в посылку хороший гель для душа и прикольную кружку. Ещё были светящиеся снежинки и хороший магнит.

АДМ Минск-Нижневартовск Новый Год, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Ну и какой Новый Год без сладостей!

АДМ Минск-Нижневартовск Новый Год, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Вот вся посылка в сборе:

АДМ Минск-Нижневартовск Новый Год, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Хочу сказать большое спасибо @Catoness, за посылку!

Отдельное спасибо организаторам обмена! 

Поздравлю всех с Новым Годом!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=