АДМ Михайловск - Хабаровск

Фактически под бой курантов 31 декабря я забирала свой подарок от Снегурочки-затейницы Ирины из г. Михайловска Ставропольского края; следила каждый день, а потом и ежечасно когда посылка прибыла в Хабаровск. Не знаю, кто больше переживал за то, что подарок не придет до 31 - я или Снегурочка)) И вот, за час до закрытия почты, очередное обновление трек-номера показало, что посылка ждет меня в отделении и я побежала) На почте сказали, что посылка в чем-то сладком, возможно в ней что-то пролилось (спойлер - это кому-то другому не повезло, в моей коробке все цело).

Распаковывали посылку вместе с мужем (ему тоже было интересно))

Прям как в сказке про сундук Кощея - коробка в коробке + инструкция по очередности открывания))):

АДМ Михайловск - Хабаровск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ Михайловск - Хабаровск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Мишура. Много мишуры. И фрагментов мишуры)) А дальше сверточки.

АДМ Михайловск - Хабаровск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ Михайловск - Хабаровск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Распаковала сначала одинаковые. Один из чаев уже попробован)) Кремушек для рук и маска (люблю такое)). И шоколадки (ой, слипнется наверное, или в штаны не влезу)).

АДМ Михайловск - Хабаровск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ Михайловск - Хабаровск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Писала, что люблю ГП. И воооот что! Много кружек не бывает!

АДМ Михайловск - Хабаровск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Мед - это хорошо, мед - это просто чудесно. Домашний - еще чудесней. Еще не пробовала, но он в очереди))

АДМ Михайловск - Хабаровск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А тут то, от чего я пищала как пищуха)) Блокнот с "Время приключений", мои вязаные Финн и Джейк оценили)) Я безумно рада, моя Снегурочка волшебная))

АДМ Михайловск - Хабаровск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Было велено открыть синюю коробку последней (где было 11 одинаковых подарков и 1 один другой). Когда начала открывать третий кусочек торта, поняла, что это же все сделано руками, каждый кусочек, сколько времени потрачено, сколько сил вложено и от этого так тепло стало. В секторе "приз" - брелочек. И вкусняшки)) Думаю, пора заменить древний брелок на новый))

АДМ Михайловск - Хабаровск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ Михайловск - Хабаровск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

И бонусом - очень грустная собака, которую не интересовала посылка. Грустная она, потому что за окном гремят салюты и петарды, новый год не ее любимый праздник. Поэтому не будьте как наша Манька, веселитесь и радуйтесь, всех с Новым Годом! Спасибо моей Снегурочке за настроение, это было так необходимо))

АДМ Михайловск - Хабаровск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ Михайловск - Хабаровск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=