АДМ Люберцы-Челябинск, загулявшая посылка

Мой дедушка Мороз Анастасия отправила посылочку заранее, но Почта России отличилась!Весь декабрь посылка ездила между несколькими сортировочными пунктами. Раз кружочек, второй круг, третий, по мелким и крупным сортировкам.... Люберцы-Львовский-Люберцы...  


Когда посылка четвёртый раз проехала один и тот же пункт во Львовском 30 декабря, Почтовый бог сжалился над ней и отправил-таки ко мне )


Посылка приехала в январские праздники и забрать ее удалось только в первый рабочий день, как раз после обеда в столовой.

АДМ Люберцы-Челябинск, загулявшая посылка Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

А вечером я поняла, что зря мы покушали в столовой в первый день после праздников. В общем, скорая и полный ахтунг отодвинули радость от посылки надолго.


Но жизнь продолжается и вот моя прелесть дождалась! )


Все это время посылочку охраняла моя серьезная Миррочка )


Так-так, что я там охраняла-то??

АДМ Люберцы-Челябинск, загулявшая посылка Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Обалденный набор для вышивки с пряничным домиком!! Ого!! Так, а что там ниже??

АДМ Люберцы-Челябинск, загулявшая посылка Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Очень оригинальный шоколад с редким вкусом, ароматный чай и печеньки с предсказаниями!


Мне пока шоколад нельзя из-за обострения после отравления, поэтому попробую через месяц )) Детям не дам! Тем более мой Дедушка подумал и о них!

АДМ Люберцы-Челябинск, загулявшая посылка Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Вот такой большой набор палочек-тросточек! Хватит всем )) ещё в подарочке мы нашли красивый фонарь-подсвечник (у меня указано, что я люблю свечи).


Большое спасибо, Дедушка Анастасия за такой душевный подарок!!


Ну а мы пойдём убирать елку, а то без Мамы ничего дома не делается )))

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=