АДМ Красноярск - Краснознаменск

Прошло уже больше недели с момента получения мною подарка, а я так и не написал обзор... Нехорошо, буду исправляться!
Так-то забрал я свои три с половиной кило счастья ещё 31 числа. Приехала небольшая несколько побитая коробка, что интересно перевязана она была не скотчем, а бечёвкой со свинцовой пломбой, довольно неожиданно. Ну я, наивный чукотский ребёнок, потащил коробку за эти веревки как торт, так удобнее чем нести в обнимку. Но писал бы я этот кусок, если бы всё прошло гладко? Нееее, на полпути верёвка порвалась и коробка упала углом в снег, с кем не бывает. Понёс я её в обнимку, смотрю пальцы мокрые, может снег забился в угол и потаял, убираю и несу дальше. Не тут то было, пальцы опять мокрые и... сладкие. Я осознал, что в коробке пробита банка с газировкой, и мне пришлось по пути в экстренном порядке вскрывать коробку для извлечения раненного. Его смерть не будет забыта... было вкусно.

АДМ Красноярск - Краснознаменск Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Что удивительно одну банку вывернуло снизу, а вторую - сверху. Почта, я тебе поражаюсь ингода.
Ну да хватит описания путешествия коробки, перейдём к её содержимому.
Первым делом котоинпекция, она довольна...

АДМ Красноярск - Краснознаменск Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

И вносит немного хаоса.

АДМ Красноярск - Краснознаменск Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Общий план

АДМ Красноярск - Краснознаменск Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Сладости

АДМ Красноярск - Краснознаменск Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Немалую часть у меня утянул брат, мне очень не очень обидно, китайские конфеты с дедом для меня слишком кислые.
Отдельного внимания заслуживают медовые соты. Пахнут они божественно и я не собираюсь их разворачивать и уничтожать, они этого не заслужили. Я хочу наслаждаться запахом как можно дольше. Кстати именно они пробили мне газировку, поэтому, упаковывая посылку, помните, что всё должно быть хорошо закреплено на своих местах, и никто не пострадает.

АДМ Красноярск - Краснознаменск Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Магнитики нашли своё место на холодильнике.

АДМ Красноярск - Краснознаменск Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Ну вроде как всё :3

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=