АДМ Казань - Краснодар

Вот и мне пришёл подарок от моего Деда Мороза. Как только пришла СМСка сразу побежал забирать подарок. Весь декабрь думал, что открывать этот подарок я буду в новогоднюю ночь, но.. я не устоял.

АДМ Казань - Краснодар Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Посылка оказалась не малой, и упакована сразу в подарочную красивую коробочку. Пока шёл с ней домой,  все люди мне завидовали)

АДМ Казань - Краснодар Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Вот вот, и я в таком же предвкушении открывал коробку) И что же там внутри...

АДМ Казань - Краснодар Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Тёплые носочки, непременно с оленями)

АДМ Казань - Краснодар Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Сладости и чай. Огромная пачка Чак-Чак, и главное - домашние печеньки!!! (очень вкусные)

АДМ Казань - Краснодар Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
АДМ Казань - Краснодар Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Дальше пошла тяжелая артиллерия - Две шикарные книги-комиксы и настольная игра)

АДМ Казань - Краснодар Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
АДМ Казань - Краснодар Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Итого получается: отличное новогоднее настроение и вера в рождественское чудо))

АДМ Казань - Краснодар Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Огромное спасибо моему моему Дедушке Морозу за такой замечательный новогодний подарок! Всех с наступающим ;)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=