АДМ из Иркутска в Минск

Вот пришла моя очередь хвастаться подарочком. Долгое время смотрела подарочки других участников и до последнего надеялась, что мой дедушка или снегурочка не редиска) И вот 29 декабря мне пришло сообщение о том, что про меня не забыл мой дедушка! Началось приятное ожидание. Посылочка летела из Иркутска, а это очень далеко.

АДМ  из Иркутска в Минск Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Большая коробка в 7500гр!

АДМ  из Иркутска в Минск Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Открыв коробочку, мы увидели триколор из мишуры и шишечки, так празднично и интригующе.

АДМ  из Иркутска в Минск Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Красивые шишечки оказались световой гирляндой. Ай как я люблю все светящееся!

АДМ  из Иркутска в Минск Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Что-то мягкое, пушистое и милое. Это два белоснежных тюленика для моих сыновей двойняшек, которым полтора годика.

АДМ  из Иркутска в Минск Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Невероятно много сладостей всех мастей, годовой запас пополнен.

АДМ  из Иркутска в Минск Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Еще один сладкий подарочек, но уже детский.

АДМ  из Иркутска в Минск Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Всегда мечтала попробовать чаи из тех мест, руки не доходили купить в Минске, а тут прямо обилие и разнообразие чаев. На последнем ленивый тюлень, прям как я в новогодние праздники. А на самом деле он для спокойствия, то что нужно для уже немного измотанной мамы двойни в декрете:)

АДМ  из Иркутска в Минск Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Люблю орехи, а они в двойном размере, так что я в восторге!

АДМ  из Иркутска в Минск Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

В коробочке были еще большие новогодние наклейки. Их я наклею в следующем году, малые подрастут и будут понимать больше, порадуются красоте такой. Вот вспомню я все с теплотой и расскажу им про загадочного Дедушку, в которого поверили даже мама и папа. Вот общий вид подарочков.

АДМ  из Иркутска в Минск Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Огромное спасибо моему дедушке Александру из далекого Иркутска! Вы подарили нам волшебное настроение и радость. Мы ликовали как дети, когда держали, еще не открытую, большую тяжелую коробку. Вы пробудили то наивное, милое чувство интриги и волшебства, прямо как в детстве, ведь с возрастом мы его расстеряли, подзабыли. С Новым годом Вас и ваших близких! Хороших людей Вам на пути, таких же милых, с большой щедрой душой, как у Вас!:) По классике Пикабу выкладываю свою Рыжую шерстяную вонючку Бусинку.

АДМ  из Иркутска в Минск Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, че уж вонючку-то?… милашка а не вонючка)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так любя же)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку