АДМ Архангельск-Москва

Вот и я получил от своей тайной Снегурочки подарок.Последний раз я так радовался посылке в армии.
И так,начнем:

Конфетки камушки

АДМ Архангельск-Москва Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Архангельск, Москва, Отчет по обмену подарками

Ёлочная игрушка с чаем

АДМ Архангельск-Москва Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Архангельск, Москва, Отчет по обмену подарками

Носки с оленем)

АДМ Архангельск-Москва Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Архангельск, Москва, Отчет по обмену подарками

Шоколадный календарь,такой и есть жалко

АДМ Архангельск-Москва Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Архангельск, Москва, Отчет по обмену подарками

Киндер

АДМ Архангельск-Москва Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Архангельск, Москва, Отчет по обмену подарками

Мишка

АДМ Архангельск-Москва Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Архангельск, Москва, Отчет по обмену подарками

Две милых печеньки/пряника

АДМ Архангельск-Москва Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Архангельск, Москва, Отчет по обмену подарками

Конфетки

АДМ Архангельск-Москва Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Архангельск, Москва, Отчет по обмену подарками

Конфетки клюква/брусника ,знатно меня с них перекосило))

АДМ Архангельск-Москва Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Архангельск, Москва, Отчет по обмену подарками
АДМ Архангельск-Москва Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Архангельск, Москва, Отчет по обмену подарками

Спасибо дорогая снегурочка за предновогоднее настроение)
Эх,не умею я посты писать.Поэтому пожалуй все.Всех с Наступающим Новым Годом!

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так хочу=(
На следующий новый год обязательно вникну, как это делается и порадую себя и другого пикабушника (-цу) (Надеюсь "-цу")

Всех с наступающим Новым Годом =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага! Я тоже захотела в этом году... Отправила - тишина. Получил человек и никак не дал знать понравились ему подарки или нет. И Дедушка мой не даёт о себе знать. Наверное, и не даст. В следующем году если буду участвовать, то у Миррочки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку