171

АДМ Архангельск-Москва

Вот и я получил от своей тайной Снегурочки подарок.Последний раз я так радовался посылке в армии.
И так,начнем:

Конфетки камушки

АДМ Архангельск-Москва Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Архангельск, Москва, Отчет по обмену подарками

Ёлочная игрушка с чаем

АДМ Архангельск-Москва Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Архангельск, Москва, Отчет по обмену подарками

Носки с оленем)

Шоколадный календарь,такой и есть жалко

Киндер

Мишка

Две милых печеньки/пряника

Конфетки

Конфетки клюква/брусника ,знатно меня с них перекосило))

Спасибо дорогая снегурочка за предновогоднее настроение)
Эх,не умею я посты писать.Поэтому пожалуй все.Всех с Наступающим Новым Годом!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Ketray 9 месяцев назад
+3
Милые печеньки/пряники такие называются "козули". На заметку:)
раскрыть ветку 1
+1

козули)

+1

Я тоже так хочу=(
На следующий новый год обязательно вникну, как это делается и порадую себя и другого пикабушника (-цу) (Надеюсь "-цу")

Всех с наступающим Новым Годом =)

раскрыть ветку 1
+1
Ага! Я тоже захотела в этом году... Отправила - тишина. Получил человек и никак не дал знать понравились ему подарки или нет. И Дедушка мой не даёт о себе знать. Наверное, и не даст. В следующем году если буду участвовать, то у Миррочки.
0

Целый пакет со стружкой, вот, значит, как шоколадные яйца в целости доезжают. Пост хороший получился, молодцы и АДМ и внук)))

0

И вас с наступающим новым годом)))

-9
Минус за отсутствие тега АДМ, столько постов с просьбами было, нет, они за своё опять
раскрыть ветку 5
+6

Да блин, вы серьёзно? Нету тега "АДМ", нет его, Карл!

А вообще вот вам список для игнора. Теги:

ᅠобмен подарками

ᅠтайный Санта

ᅠновогодний обмен подарками

ᅠотчет по обмену подарками

ᅠновогодний обмен от Миррочки

И сообщество https://pikabu.ru/community/sekret_santa (основной поток постов идёт туда).

+5

Тег "обмен подарками" (который тут стоит) встречается чаще тега "АДМ". И не понятно, почему вы не заигнорили целое сообщество.

+1

Хоть уже и объяснили отсутствие тега, хочу напомнить что АДМ это сайт anonymousdedusmorozus, а при этом есть просто "Обмен подарками от Миррочки", и другие, стихийно образованные опоздавшими.

0

Тот кто плодит эти посты с просьбами-хоть бы не поленились проверить существование этого тега. Че всех так тянет к тегу АДМ)) объясняли уже, что объединили его с тегом Тайный санта, по правилам сообщества так вообще нужен тег "отчет по обмену подарками" А вы сами придумали  и сами же злитесь)

раскрыть ветку 1
+1

они староверы) Год назад тег был? Был. ВЕРНИТЕ!)

-11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+12

Завидуйте молча.

Человеку, собиравшему подарок от души,  втройне приятно увидеть, что каждая частичка подарка одаряемому понравилась. А не просто сухое "все норм"

раскрыть ветку 1
+1

Это точно! Мне мой внучек целую поэму накатал в смс, такое теплое сообщение, такая отдача! Хожу весь день счастливая)) Я прямо подпрыгивала пока читала его благодарности ))

+3
Кто вам всем мешает поставить эти теги в игнор и вообще не видеть эти отчёты в своей ленте? А те кто пишет отчёты сюда, не хвастаются, а делятся радостью и позитивом с такими же как они.
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: