АДМ Альтруист Питер-Челябинск

Раз уж не получилось получить подарочек под Новый год от Дедушки - я решила открыть сюрприз от Альтруиста на 1 *я. Не совсем января, но тоже символично ))


Обязательная котоинспекция и котолежанция:

АДМ Альтруист Питер-Челябинск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Начинаем вскрывать, вскрывать... да как же открывается эта коробка! Ух, Почта - затейники.


Наконец-то! Открываю! А там...

АДМ Альтруист Питер-Челябинск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Большой пакет из Петербурга! Начинаем доставать и конечно, первым делом..


Вкусняшки для нашей кошечки )

АДМ Альтруист Питер-Челябинск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Так, а мне? А мне вкусняшки где?? ))


Куча самых разных вкуснях! Тут и тыквенные чипсы, семечки в шоколаде, мармеладный шикарный торт, необычные вкусы!

АДМ Альтруист Питер-Челябинск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

И нет, не слипнется )) Ведь тут есть чаек и вообще это на всю мою большую семью! Снегурочка, ты просто чудо! )


Оп-па, что это?

АДМ Альтруист Питер-Челябинск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Пока я раскладываю и пересматриваю вкусняшки, кошка демонстративно пошла грызть картон. Бедная, не кормят.. ))


Я не поддаюсь на уговоры и продолжаю рассматривать свою посылочку!


Открыточки, магнитик, письмо из Питера! Коллекция АДМ-магнитов пополняется ))

АДМ Альтруист Питер-Челябинск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А что это там в самом низу? Оооо!

АДМ Альтруист Питер-Челябинск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А это из раздела «по интересам» - веселые ручки, милая вышивка и набор текстурной бумаги! Поскорее спрятала классную акулу, пока дети не увидели ;)) это теперь МОЕ! ;)


Общий вид подарка:

АДМ Альтруист Питер-Челябинск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

«Я тут звезда и не уйду, пока не дадите вкусняшку!»


Ну пришлось доставать и угощать )) Чего не сделаешь ради фото!


Общий вид подарка, попытка номер 2:

АДМ Альтруист Питер-Челябинск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Дорогая @Trizna ! Огромное спасибо тебе за чудесное настроение и такой шикарный подарок!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=