АДМ - Хэллоуин и ТыквоДжек. О деталях и детальках

Хэллоуин ещё не наступил, а настроение ко мне уже пришло. Аж в двух посылках. Первая от моего анонимного деда, вторая за конкурс с тыквами. Итак...

АДМ - Хэллоуин и ТыквоДжек. О деталях и детальках Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Первой пришла посылка по обмену. И крайне клёвая! Лего, на которое я давно засматривался, но жабка душила; прикольный комикс про городские легенды (одна из моих любимых тем), молот Тора на верёвочке... и сборно-картонный Фредди!

АДМ - Хэллоуин и ТыквоДжек. О деталях и детальках Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Который и был собран в тот же вечер. Картонные 3D-паззлы я до этого ещё не собирал, но давно хотел попробовать. Прикольная штука) Штырьки, на которые нужно нанизывать детали, оказались чуть короче нужного, но миниатюрщики клея не боятся. Башка вышла здоровая, почти с настоящую.

АДМ - Хэллоуин и ТыквоДжек. О деталях и детальках Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А ещё на открытке была прекрасная печать с китом (сургуч-не-сургуч, больше похоже на какую-то резину, но красивая).

Затем - посылка от АДМинов проекта.

АДМ - Хэллоуин и ТыквоДжек. О деталях и детальках Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А внутри...

АДМ - Хэллоуин и ТыквоДжек. О деталях и детальках Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Магнитик с АДМ у меня уже второй, начинаем собирать коллекцию. А вот брелок только первый. Ну да всё ещё впереди...

АДМ - Хэллоуин и ТыквоДжек. О деталях и детальках Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

И крутейший румбокс! Это надолго, за пару часов, как Фредди, собрать не получится... зато сборкой и поклейкой я обеспечен всерьёз.

В общем, Хэллоуин уже удался.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=