АДМ 23/24 Ростов-на-Дону - Мурманск | Пикабу

5 января, салаты съедены выкинуты, все сериалы и фильмы просмотрены, подарки распакованы, пора сесть за компьютер и написать небольшой отчет.

Кстати, мой первый пост (не пинайте за оформление).

Небольшой пролог.
Участвую в АДМ уже третий год. В первый раз попалась @Prostokvasha.M из СПБ. Она прислала шикарный подарок, который меня вдохновил участвовать каждый год в АДМ, несмотря ни на что. Прям завидую (белой завистью), кому она попадается в Тайном Санте. Маша, прости, что так и не оставил о тебе отчет 😘

АДМ 23/24 Ростов-на-Дону - Мурманск | Пикабу Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Мой первый подарок в Тайном Санте (2021-2022)

В моем профиле практически пусто (знаю, что это неправильно), но я скромный человек и буду рад даже открытке. Поэтому всегда интересно как сработает фантазия у людей.

А теперь к основному.
В преддверии нового года, пришло уведомление, что посылка ждет на почте. После получения, было решено, что вскрывать буду 1 января.

АДМ 23/24 Ростов-на-Дону - Мурманск | Пикабу Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Какой же замечательный подарок мне приготовили Снегурочка и Дед Мороз из Ростова-на-Дону!

АДМ 23/24 Ростов-на-Дону - Мурманск | Пикабу Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Тут и теплый шарфик (за него огромное спасибо, сейчас актуально как никогда!), украшения для елки, куча вкусняшек с чаем, календарик и как я хотел - открытка с пожеланиями.

АДМ 23/24 Ростов-на-Дону - Мурманск | Пикабу Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Спасибо большое Тайному Санте @KisShum и @NeGOtivE за такой замечательный подарок!

Желаю всем в Новом году побольше тепла, комфорта и уюта в вашем доме!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=