АДМ 22/23. Ярославль-Улан-Удэ

Ура! Несколько лет я наблюдала за этим безобразием, по доброму завидовала участникам, наконец звёзды сошлись и я решилась на участие))

Долго тянулись дни в ожидании и вот наконец-то заветное сообщение "Заказ готов к выдаче"

Большие дела были запланированы на завтра, отправить подарочек своему внучку и забрать свой. Но силы воли как оказалось не оказалось, и тем же вечером муж был послан в долгое пешее (за посылочкой) 🤭

АДМ 22/23. Ярославль-Улан-Удэ Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Сувениры, Сладости, Длиннопост

Ух, как же волнительно вскрывать такие вещи☺ Но котоинспекция не дремлет, так что вперёд

АДМ 22/23. Ярославль-Улан-Удэ Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Сувениры, Сладости, Длиннопост

Тадааам. Ничего не понятно, но очень интересно

АДМ 22/23. Ярославль-Улан-Удэ Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Сувениры, Сладости, Длиннопост

Мерцающий скраб, какая-то неведомая, но очень вкусно пахнущая штукенция (там всё не по-нашенски написано, переведу завтра), магнитик с Ярославля-классный мишка (я очень хотела что-нибудь с краёв откуда отправляют) и огромный киндер на который в магазинах я всегда хожу оглядываюсь, но покупать почему-то не решаюсь))

АДМ 22/23. Ярославль-Улан-Удэ Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Сувениры, Сладости, Длиннопост

Спасибо тебе большое, моя снегурочка Оксана из Ярославля!

П.С. котоинспектор очень старался для фотоотчёта и даже принарядился по-праздничному

АДМ 22/23. Ярославль-Улан-Удэ Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Сувениры, Сладости, Длиннопост

А Юлька бонусом идёт

АДМ 22/23. Ярославль-Улан-Удэ Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Сувениры, Сладости, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=