Адм 22/23 Челябинск-Приобье

Вот и до меня спустя 17 дней добралась посылочка от снегурочки. Вес которой составлял 856гр. Я гадать не стала, что там будет, чтоб не накручивать себя (начиталась тут постов о плохих подарках). От снегурочки через день пришло письмо и я стала с нетерпением ждать, что же там будет :)

Адм 22/23 Челябинск-Приобье Дед Мороз, Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Кот, Собака, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Не буду тянуть, сегодня пришло смс, что посылка доставлена и я понеслась на почту :) (машина была прогрета и в течение 10 минут посылка была уже у меня)

Адм 22/23 Челябинск-Приобье Дед Мороз, Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Кот, Собака, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Инспекция, куда ж без неё))

Адм 22/23 Челябинск-Приобье Дед Мороз, Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Кот, Собака, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост
Адм 22/23 Челябинск-Приобье Дед Мороз, Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Кот, Собака, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

При открытии подарок выглядел так

Адм 22/23 Челябинск-Приобье Дед Мороз, Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Кот, Собака, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

В блокноте поздравление, я оставлю его личным. Общий вид подарка

Адм 22/23 Челябинск-Приобье Дед Мороз, Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Кот, Собака, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Блокнот, жвачка, гель для душа, шоколадка, игрушка на елку, носки, жевательные конфеты,фляжка. Мишуру оставила в коробке, так как она мелко порезана и очень крошится))

По интересам не чего нет, но это не беда. Блокнот и носки дочке, гель для душа пойдёт нам обеим, игрушка на ёлку, фляжку я отмою и упакую (она видать много всего повидала) . Мы хоть и домоседы, но мало ли когда-нибудь пригодится:)

Адм 22/23 Челябинск-Приобье Дед Мороз, Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Кот, Собака, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост
Адм 22/23 Челябинск-Приобье Дед Мороз, Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Кот, Собака, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост
Адм 22/23 Челябинск-Приобье Дед Мороз, Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Кот, Собака, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Спасибо за подарок, с наступившим Новым годом! Спасибо организаторам я продолжу участвовать)в планах отправить 2 обещанных посылки с орехами и записаться в альтруисты! Всем добра)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

4
Автор поста оценил этот комментарий

А что там "прочее" в блокноте, кроме поздравления?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Типо уточнения, а в конце блокнот потрёпанный. Но думаю это почта за все дни. Страницы  3 такие

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лабрадорчик! Обожаю :)

Насчет подарка - в целом все нормально (не шикарно, но нормально), если бы не фляжка :( она явно б/у, что прямое нарушение правил, здесь можно смело писать администрации. Хотя если вас это не смущает и в остальном вы подарком довольны - можно и забить :)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я и не знаю, подарок не плохой, всё в дело. Фляга не туда не сюда. Я могу подтвердить, но рейтинг добавлю. Мало ли в следующем году кому-то попадутся. Люди в основном не рады такому подарку. Думаю... Вечером добавлю решение в пост

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да, согласна. Залитый блокнот - это уже точно перебор по всем статьям.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как оказалось и гель для душа просрочка, нажала подарок не получен

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще я очень извиняюсь, что лезу не в свое дело, но походила вокруг да около и поняла, что я лучше все-таки скажу. У вас нет ощущения, что ваша лабродевочка маленько полновата? Или это ракурс такой?

Лабрики же очень склонны к полноте и проблемным суставам, а тут 3 года, молоденькая совсем, но выглядит упитанной :) нас врач и заводчик за такое ругали, теперь слежу за фигурой песика гораздо больше, чем за своей собственной :)


Хотя вот сейчас пересмотрела фотки в телефоне - в такой позе реально собачка может казаться толще, чем есть на самом деле.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это ракурс) вес конечно не много есть, но после стерилизации как добавила так и не скинула. На активность не влияет) проблем не доставляет, в вет клинике тоже не ругают)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу так, по виду подарок собирали с душой, да, не особо крупно по финансам, но не на отъебись.  У меня вопрос только по фляге.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и у меня вопрос по ней, подарок по своему не плохой) но вот фляжечка... Твикс мы с мужем съедим, чупики и жевательные конфеты дочке, блокнот и носки тоже ей. Гель для душа вместе используем. Фляга сама по себе тоже крутая(правда хз когда пригодится, но это не важно). Просто она вот прям б/у может ей не пользовались, просто болталась дома.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

моё мнение вы знаете.Вот мне пришел подарок- интересы вообще ни как,но он настолько трогательный с этим детским рисунком ,хотя отправлял взрослый мужчина ,посмотрите сами АДМ Новогодний подарок Раменское - Бердск менее килограмма,но настроение Новогоднее

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я видела. Плюсик поставила даже) хороший подарок)

36
Автор поста оценил этот комментарий

Это не Новогодний подарок,просто банальщина ради галочки.Ни " приятностей",ни радости тут нет.Просто вы позитивный человек,но вот я на следующий АДМ не хотела бы получить такие приятности.Дело даже не в том,что не соблюдены интересы ТС,и не в том что #бездуши#.Праздника просто нет.Минусите,кто не согласен

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу подарка получен или нет, пока не нажимала. Подожду до вечера, кто, что посоветует)

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Там на всю вашу семью приятностей ... даж захотелось глянуть анкету ТС ...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Без проблем)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

не зря   было уточнение вначале, что несколько раз был  "от ворот поворот". уж лучше бы не отправляла она. как то позориться таким. Надеюсь с альтруистом вам повезет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, будем ждать :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

В список для альтруистов включили?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да :)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уберите скриншот с треком, и данные на коробке читаются
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Исправила

9
Автор поста оценил этот комментарий

Собака какая чудесная!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Супер! Желаю хорошего альтруиста вам, вы заслужили :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое:)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Зато инспекторы прекрасны) Чернохвостики)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть что-то))