АДМ 2023 Москва-Санкт-Петербург:) 

Ну что ж, Наконец-то и я могу поделиться настроением и эмоциями)

Принимаем участие в этом году первый раз и всей семьёй. Честно говоря, как начали готовить подарочки для своих внучек, так мне было не остановится, и этот подарок я получила так сказать по комментариям:)

Спасибо тебе большое, Снегурочка Маша:)

Ну да ладно, перейдем к делу:)

Мама моя уже опубликовала пост о получении своего подарка, АДМ из Кирова в Санкт-Петербург 2022-2023, а значит этого котоинспектора вы уже видели, но мы предупреждали, что инспектору придётся много работать:)

АДМ 2023 Москва-Санкт-Петербург:)  Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост
АДМ 2023 Москва-Санкт-Петербург:)  Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

После получения первой посылочки, наш котоинспектор завёл себе не хилую такую корзиночку для своих котовзяток, и активно забирает всё, что посчитает нужным (из этой посылки стащил, отжал пупырочку:)

Ну поехали, настало время распаковки!

АДМ 2023 Москва-Санкт-Петербург:)  Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост
АДМ 2023 Москва-Санкт-Петербург:)  Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Итак, что мы имеем?

  1. Новогоднее настроение? - одна штука;

  2. Шикарные носочки от Добби (не один! Новые!!!)- две штуки;

  3. НаклеееееичкиНаклеееееички🤪🤪🤪🤪🤪 - многа штуков)

  4. Милая, чудесная открыточка + шоколадка);

  5. Загадочные предметы в упаковочках - 4 штуки;

Пока я разворачивала свёртки, особенно самый толстенький, очень хотелось напевать песенку "Родина мояяя, Белоруссияяя"

Ибо что там? Даааа, вкуснейшая не просто сгущеночка, а сгущенные слииииивкиии!!!! (Попа начинает пухнуть и слипаться при виде этой прелести😁)

Далее - очаровательный магнитик, и очень радует, что не стандартный, сколько раз я ездила в златоглавую, а таких не видела, респект!

"Гарри Поттер поймал снитч! И приносит 150 очков Гриффиндору!" Очаровательный кулончик-брелочик:)

Я писала что люблю всё, что светится, и получила набор потрясающих почти вечных свечек:)

АДМ 2023 Москва-Санкт-Петербург:)  Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Шикарный подарок, банка успешно съедена, попа успешно "отпухнула" И разлиплась, носки носятся( на мне, а не сами по себе) открытка возвышается на полочке, снитч ждёт своего часа, свечки включены по всей квартире)

А наклейки... Ну шо, ноутбук, настало твоё время:)

Спасибо, моя милая снегурочка, и до новых встреч дорогие читатели, наш котоинспектор валится от усталости, ведь впереди обзор ещё на 2 подарочка)

Кстати, я не только хорошо себя вела в этом году, но ещё и сама подарочек отправила)

Передаю пламенный привет внучке из Озерска)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=