"АДМ 2023-2024 Железногорск - Чебоксары"

Посылочка отправлена 19.12, получена 29.12, 10 дней слежения за треком)))).

А все из-за фразы "С наступающим Новым годом вас????" и весом посылочки в 612 г, мысли были разные. Дождалась, получила, дотерпела до дома, чтобы открыть вместе с кото- и хомоинспекторами.

Ожидала маленький пакет...

"АДМ 2023-2024 Железногорск - Чебоксары" Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Новый Год, Длиннопост

Кошка - тут же коробка!

Хомяк быстро проснулся, стал активно осматривать. Нашли открытку , мишуру, гирлянду - все по новогоднему.

Дальше маршмеллоу, бенгальские свечи, горький шоколад с цветочным оттенком , нотами меда, орехов и специй, кофе со вкусом белого шоколада и лесных орехов, белый чай фруктовым вкусом и нотами цветов в послевкусии

Инспекция оценила Кантату. Пришлось задобрить.

Спасибо моей маленькой снегурочке за такой интересный подарок. Для меня новые вкусы, буду знакомиться с ними и загадывать желания. Спасибо сайту за возможность окунуться мир ожидания Чуда. Пусть и ваши желания все исполняются. С Наступающим Новым Годом!!!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=