АДМ 2023-2024 Волжский-Ярославль

Видимо в этом году я вел себя просто чудесно, потому что мне досталась просто замечательная Снегурочка!

Всю неделю отслеживал посылку и вот наконец она приехала в мой город.
После работы лечу на Почту и за 10 минут до закрытия успеваю забрать посылку.
И вот мы дома!
У мальчика, которому уже 33 года от роду, перед распаковкой подарка появляется то самое трепетное чувство из детства из-за чего у него сердце начинает биться чаще :)

Каждый подарок был подобран и упакован с большой любовью.

АДМ 2023-2024 Волжский-Ярославль Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

Моя жена сразу положила глаз на большой пакет со сладостями :)

АДМ 2023-2024 Волжский-Ярославль Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

Батончики, вафли, печенки-сэндвичи и вкусный попкорн

АДМ 2023-2024 Волжский-Ярославль Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

Распаковываем дальше подарки и в одном из пакетов с ленточкой оказались мои любимые пУзле.
Одна коробка с новогодней тематикой, которые мы обязательно соберем всей семьей (жена и две дочки) в эти новогодние каникулы.

АДМ 2023-2024 Волжский-Ярославль Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

Следующая коробка деревянных пазлов с красивой птичкой от лучшего (по моему личному мнению) производителя деревянных пазлов.

АДМ 2023-2024 Волжский-Ярославль Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

Мое знакомство с деревянными пазлами началось в начале этого года и теперь моя коллекция еще увеличилась.

АДМ 2023-2024 Волжский-Ярославль Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

В анкете писал, что люблю читать и моя Снегурочка дарит мне книгу (жанр детектив) и набор кошачьих лапок-закладок.

АДМ 2023-2024 Волжский-Ярославль Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост
АДМ 2023-2024 Волжский-Ярославль Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

А подарки то все не заканчиваются!
И следующими на очереди носки с новогодней тематикой и пару магнитов

АДМ 2023-2024 Волжский-Ярославль Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост
АДМ 2023-2024 Волжский-Ярославль Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

Магнит с достопримечательностью города Волжский занял свое законное место на холодильнике)

И завершаем нашу распаковку подарка леденцами, маленькой открыткой с теплым пожеланием и милейшим керамическим дракончиком в вязаной шапочке

АДМ 2023-2024 Волжский-Ярославль Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост
АДМ 2023-2024 Волжский-Ярославль Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

Вот такой у меня офигенный подарок, и за все огромное СПАСИБО моей замечательной Снегурочке)

АДМ 2023-2024 Волжский-Ярославль Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

Малыш дракончик поздравляет всех с Наступающим Новым годом!
Всем здоровья, мира и хорошего настроения :)

АДМ 2023-2024 Волжский-Ярославль Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=