АДМ 2023-2024 Ставрополь - Екатеринбург

С основным дедушкой морозом мне не повезло. И мою анкету взяла альтруист Ирина.

Админы проекта сказали, что у моей альтруистки были личные проблемы, из-за которых отправка посылки задержалась. Я получила свою заветную коробочку весной. Но я была безгранично счастлива, когда открыла коробку.

АДМ 2023-2024 Ставрополь - Екатеринбург Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Первое, что я увидела, - это открытка с черепом. А я люблю черепа. Любые. Человеческие, животные... Мне они стали нравиться с детства и до сих пор эта любовь не отпускает. В открытке были приятные пожелания. Ирина - вы мое чудо! 💝 Вы сделали меня счастливой даже простой открыткой!

АДМ 2023-2024 Ставрополь - Екатеринбург Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

После открытки я обнаружила стикеры. Это герои игры Detroit: Become Human. Очень милые стикеры (дописываю этот пост и бегу клеить стикеры на шкаф).

Каждый подарок в коробке был бережно упакован. Я с таким трепетом всё открывала. Почувствовала себя маленьким ребенком. А вот мои эмоции были совсем не детские. Открывая подарки, я постоянно повторяла "ля, как круто!", "вау!", "блииин, так классно!" (И еще куча нецензурных слов с положительным смыслом).

АДМ 2023-2024 Ставрополь - Екатеринбург Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ 2023-2024 Ставрополь - Екатеринбург Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Моя любимая черепная тематика не закончилась. Ирина отправила мне кашпо в виде человеческого черепа. Я давно такой хотела себе купить. Но вечно было не до того. Далее открыла коробочку с черным подсвечником. Он довольно тяжелый. Таким и покалечить можно 😅 Готический мрачный стиль. Люблю такое!

Продолжаем про Detroit: Become Human. Ирина на одних стикерах не остановилась и положила еще несколько вещей, связанных с игрой.

Подставка под телефон с Коннором и Хэнком (боже, за их отношения я переживала больше, чем за свои) 😅 И тут еще изображена собака Хэнка, имя которой я раскрывать не буду, чтоб не спойлерить сюжет игры.

Пластиковая статуэтка Коннора. Ранения он не боится. А значит андроид на статуэтке не девиант. Так и запишем 😄

Большая коллекция бисера в милых баночках. Сколько бы бисера у меня не было, мне всегда мало. Я со школьных времен увлекаюсь бисероплетением. Из этих маленьких колечек можно создать столько разной красоты.

Аромасвечи с моем любимом цвете 💜 Запах лаванды чувствовался даже через упаковку. Кажется, на выходных нужно зажечь свечи, включить успокаивающую музыку и полностью расслабиться!

Ирина, громадное спасибо вам за всю эту прелесть!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=