АДМ 2023-2024 из Троицка в Ростов-на-Дону | Пикабу

Участвую в новогоднем обмене уже третий год и каждый раз с нетерпением жду, что же мне придет. В этот раз ожидание было таким сильным, что решила напомнить о себе отправителю вскоре после того, как сама отправила подарок. В ответ на это через администрацию сайта мне пришло сообщение от Снегурочки, что про меня не забыли и обязательно постараются отправить подарок до окончания проекта. «Какой ответственный человек», - умилилась я. И была абсолютно права, ведь мне пришел чудесный подарок, по которому отлично видно, что моя Снегурочка очень старалась не только учесть мои интересы, но и создать новогоднее настроение!

Вы только осмотрите на эти заботливо упакованные, обрамленные мишурой, подарки и замечательную открытку с пожеланиями:

Вот они, заветные свертки, до и после распаковки:

Теперь поближе, что же мне подарили:

Книгу Дэна Брауна "Ангелы и демоны". Давно хотела ознакомится с его творчеством, но все никак руки не доходили. Теперь обязательно дойдут=)

АДМ 2023-2024 из Троицка в Ростов-на-Дону | Пикабу Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

И чудесную магнитную закладку к ней в виде билета на Хогвартс-экспресс:

АДМ 2023-2024 из Троицка в Ростов-на-Дону | Пикабу Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Отличный набор из чая масала и специй для приготовления глинтвейна, чтобы новогоднее настроение точно не прошло мимо:

АДМ 2023-2024 из Троицка в Ростов-на-Дону | Пикабу Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

А так же милейший стакан для чайных свечей:

АДМ 2023-2024 из Троицка в Ростов-на-Дону | Пикабу Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Обязательно ознакомлюсь с этим аниме ^_^ Сама еще не видела, но муж сказал, что оно интересное. Правда, с просмотром диска могут возникнуть проблемы - в доме нет ничего, чтобы их воспроизводило=)

АДМ 2023-2024 из Троицка в Ростов-на-Дону | Пикабу Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

И, конечно же, символ нового года=)

АДМ 2023-2024 из Троицка в Ростов-на-Дону | Пикабу Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Спасибо большое моей Снегурочке, за такой замечательный подарок! Ты подарила мне настоящее новогоднее настроение и уйму положительных эмоций=)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=