АДМ 2023-2024. Из Санкт-Петербурга в Сергиев Посад. Чудесный подарок!

Вот пришёл и мне волшебный подарочек из прекрасного города Санкт-Петербурга. Пишу в первый раз отчёт, надеюсь правильно донесу свои эмоции и мысли!😊

Участвую в обмене второй год, в прошлом году мой дедушка Мороз подарил мне тоже чудесный подарок, но не получилось написать отчёт.

Да, начнётся история...

Неделю назад сидя на работе с грустью говорила своей коллеге, что никак мне подарок не отправляют (сама уже отправила и моя внучка получила и поблагодарила🥰) она меня в этом поддерживает, так как ей тоже ещё не отправили и она понимает мои эмоции (к сожалению ей так до сих пор и не отправили😔) и вот сижу, грущу и вдруг приходит оповещение от Почты "Вам отправили посылку", быстро захожу в приложение и вижу, что посылка едет из моего любимого города Санкт-Петербурга, это первый мой шок и тут взгляд случайно упал на вес подарка (я стараюсь не смотреть, чтобы был сюрприз), а он оказался аж 3,5 кг тут случился и второй шок😄. И вот начинается неделя полного ожидания когда же моя посылочка придёт....

АДМ 2023-2024. Из Санкт-Петербурга в Сергиев Посад. Чудесный подарок! Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

Я и мое ожидание посылки.

Неделю спустя...

Вот просыпаюсь я вся невыспывшаяся, уже усталая после звонка будильника. Беру телефон и вижу сообщение, думаю ну снова спам какой-нибудь, открываю, а там "Ваша посылка пришла в отделение можете забрать" в этот же момент я проснулась сразу😳 Настроение поднимается тут же от 0 до 1000, но смотрю на время и понимаю, если пойду на почту перед работой, то точно опоздаю, а после работы не смогу, так как когда поеду домой почта уже закрыта, до выходного я просто не выдержу. Записываю голосовое коллеге и говорю: "Значит так, мне надо на почту за подарком, я опоздаю, ничего не знаю, но подарок заберу!" (На самом деле это было жалобное и умоляющее голосовое с огромной просьбой меня подстраховать и разрешить опоздать😂) .

АДМ 2023-2024. Из Санкт-Петербурга в Сергиев Посад. Чудесный подарок! Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

Это я в момент просьбы.

Как Вы уже поняли мне повезло с коллегой и я пошла на почту😁. Видимо день не зря так хорошо начался, так как когда я пришла на почту людей не было НИ-КО-ГО и поэтому мне сразу же отдали посылку, и по итогу я даже не опоздала на работу😄. И вот еду со своей коробкой новогоднего счастья на работу и мечтаю оказаться там быстрее, чтобы начать открывать 😍

АДМ 2023-2024. Из Санкт-Петербурга в Сергиев Посад. Чудесный подарок! Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

И, наконец-то, начинается распаковка подарка. Первое, что я вижу это милейшие открытки и количество подарков😱

Подарки собранные моим Снегурочкой Екатериной и Дедушкой Алексеем были сделаны с душой и любовью, это действительно чувствуется. Так все было красиво упаковано, подарки собраны на основании моих интересов по анкете, добрые и приятные пожелания на красивейших открытках. Знаете все равно чувствуется, когда подарок собрали лишь бы собрать и когда это сделано от души, и дело ведь не в количестве и стоимости подарков или в упаковке, а наверное правильно сказать в старание сделать новогоднее чудо, это чувствуется! И вот у меня это чувство было, когда я смотрела на подарок и раскрывала каждый свёрток, видела эти старания, спасибо за это!

Мне подарили очень много разных книг по моим любимым жанрам и новых для меня авторов, буду с ними знакомится (кроме Ахматовой, ее знаю, конечно😁) , огромное количество вкусняшек из Питера, красивейший пазл с изображением Питера, безумно красивые открытки связанные с Санкт-Петербургом, отличные игрушки на елку в моей цветовой гамме, различные наборы по подделкам своими руками, разные бьюти штучки и высушенные грибочки собранные своими руками♥️

Очень посмеялась от этого подарка. Вся ирония в том, что я в анкете писала, что сырная душа, люблю его не могу в любом виде и он любит меня. И вот, что мне прислали😂

АДМ 2023-2024. Из Санкт-Петербурга в Сергиев Посад. Чудесный подарок! Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

Кстати, меня тоже зовут Кристина😂

Я так умилилась от этого мишки сделанного из мишуры, теперь это мой талисман😍🥰

АДМ 2023-2024. Из Санкт-Петербурга в Сергиев Посад. Чудесный подарок! Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

Когда открывала эту посылку, я правда чувствовала себя ребёнком, которому дедушка Мороз прислал подарок, мне кажется вот для этого и существует этот проект, чтобы взрослые окунулись в детство! А также почувствовали себя добрыми волшебниками и собрали чудесные подарки своим внучкам/внучкам.

Спасибо мои Дедушка Мороз и Снегурочка! Это потрясающий подарок!

Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Пусть он принесёт как можно больше приятных дней, событий и новостей!

Спасибо за внимание, надеюсь не утомила!😁

АДМ 2023-2024. Из Санкт-Петербурга в Сергиев Посад. Чудесный подарок! Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

Общий вид подарка😍, тут не все видно к сожалению(

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=