АДМ 2023/2024 из Краснодара в Балашиху

Уже второй год участвую в проекте. В этом году мне досталась просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ Снегурочка Виктория. Но обо всём по порядку.

Сижу я на работе, конец года, завал и туууут...... сообщение что мне доставлена посылка. Я просто летела с работы, мне кажется даже пробки в Москве и Подмосковье срочно закончились. Ехала и думала "только бы успеть до закрытия пункта выдачи". И что вы думаете 10 минут до часа Х и я влетаю в пункт с горящими глазами. Мне кажется менеджер даже слегка испугался. Но вот я довольная тащу свое сокровище в норку.

Прихожу домой и открываю свой ларец. Боже да я так не пищала от счастья даже в детстве. Столько красоты и вкусноты. Моя Снегурочка ответственно подошла к подарку - всё тщательно подобрано в соответствии с моими вкусами. Попадание 1000 из 100.

Аромат свечки просто божественнен, конфетки и шоколадки именно те которые я люблю, чайничек прекрасен и в нем наверняка будет завариваться самый вкусный чай (который к слову Виктория тоже подобрала чудесный).

Были ещё бомбочки и соль для ванны, милые сувенирчики и носочки. А формочки для печенья я точно опробую в ближайшие выходные.

Спасибо тебе дорогая Виктория за подаренные новогоднее чудо. Нет слов чтобы передать весь мой восторг и счастье которое было упаковано в моем подарке от Снегурочки

Ну и общее фото моих сокровищ

АДМ 2023/2024 из Краснодара в Балашиху Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Мои сокровища

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=