АДМ 2022-2023 Новокузнецк - Красноярск

Вот и приехал мой долгожданный подарочек от моей снегурочки из Новокузнецка! После работы поскакала получать. Обалдела, когда вынесли коробку - 3 кг 800 гр. Вау! А теперь быстрее-быстрее домой, распаковывать)))

АДМ 2022-2023 Новокузнецк - Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост
АДМ 2022-2023 Новокузнецк - Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост

Ух, какая красота, вот это Снегурочка заморочилась с упаковкой! Открываем дальше)

АДМ 2022-2023 Новокузнецк - Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост

Ну вот, уже что то становится ясно, но интрига все еще сохранена) Что же в свертках?)))

АДМ 2022-2023 Новокузнецк - Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост

Даааа, моя прелесть! Кружки, обожаю кружки, это просто восторг! Статуэтка в виде кошки из Египта уже заняла почетное место на полочке в комнате))) Ооооогромная коробка чая и коробка конфет) Всякие штуки для ванны и книга про кота Саймона в самое сердечко!)

Восторгу нет предела! Спасибо тебе, моя Снегурочка за новогоднее настроение!

В этот раз котоинспекция обленилась и не пришел выполнять свою работу)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=