АДМ 2022/2023 Красноярск-Московская область

Уже наступил момент, когда перестала ждать подарок от моего Дедушки Мороза, но как обычно бывает - перестаешь ждать и вот оно случается! В предпоследний день уходящего 2022 года приходит сообщение, что вам отправлена посылка! Ура! И вот к Рождеству я получаю ценную посылочку.

Ух, какая она увесистая, 2,5 кг)

АДМ 2022/2023 Красноярск-Московская область Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Сладости, Длиннопост

Новогодняя открытка с пожеланиями, которые мне были необходимы!

В мешочке - 2 книги - Самый богатый человек и биография Фриды Кало в интересной графической интерпретации, учитывая, что я обожаю читать книги, а уж тем более расширять кругозор и читать мотивационные вещи, то Дедушка Мороз очень даже учел мои пожелания!

А дальше много Красноярских вкусностей, когда я еще попробую местных вкусняшек такого далекого города Красноярск!

Сибирский чай, специальный чай для девушек:) Конфеты, варенье из кедровых орехов и еловых шишек, кедровые орешки ( кстати еще на Новый Год купила орешков, а про кедровые забыла, а тут раз по Щучьему велению они тут как тут) Волшебство же?!)

АДМ 2022/2023 Красноярск-Московская область Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Сладости, Длиннопост

Но, поскольку, кота у меня нет, в следующем году заведу и собаку и котика, а пока в роли Котоинспекции побыла я сама:)

АДМ 2022/2023 Красноярск-Московская область Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Сладости, Длиннопост

Дедушка Мороз спасибо от души за прекрасный маленький праздник в столь непростое время! Тебе желаю здоровья крепкого и чтобы все хорошее, загаданное тобой, правильно сбывалось:)

Красноярску привет!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=