АДМ 2021-2022 из Нижневартовска в Барнаул

Это мой третий обмен подарками на пикабу и не побоюсь этого слова.. Это просто ЛУЧШИЙ обмен подарками за всё это время)) Для меня конечно) Мой дедушка так сильно постарался, что когда я открыла подарок я не смогла сдержать слез радости. Когда я забирала подарок с СДЭК, то ничего особенного не ожидала и я очень сильно ошибалась)
Дедушка очень ответственно подошёл к своей задаче, подарок с такой душой собран, с таким теплом) Я получила незабываемые эмоции ☺

И вот я открываю коробочку и вижу красиво свёрнутый конверт, я сначала решила что это Дедушка написал и красиво оформил письмо.. Но когда я поняла что это такое, я по настоящему разрыдалась) Это же письмо из ХОГВАРТСА

АДМ 2021-2022 из Нижневартовска в Барнаул Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

Помимо письма были браслет в форме снитча, волшебные бобы))

АДМ 2021-2022 из Нижневартовска в Барнаул Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост
АДМ 2021-2022 из Нижневартовска в Барнаул Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

Были милые магнитики, игрушка в виде символа года, брелочек, ручка с городом дедушки)) Огроменное полотенце с тигрятами) Кофейная термокружка из которой я сегодня весь день пью кофе)) Масочка для лица, свечка в виде мандарина) И шарик на ёлку с моим именем!)

АДМ 2021-2022 из Нижневартовска в Барнаул Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост
АДМ 2021-2022 из Нижневартовска в Барнаул Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост
АДМ 2021-2022 из Нижневартовска в Барнаул Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

Только утерла слезы после письма из Хогвартса, как достала вот это.. Я писала в анкете что люблю Гарри Поттера и Перси Джексона (не фанат, а ФАНАТИЩЕ) и что же я тут вижу?! Кружка с героями фильма о Перси Джексоне! И конечно у меня опять полились слезы) Вот даже сейчас пишу и они пытаются пролиться вновь) А внутри кружки новогодний и милый дизайн)

АДМ 2021-2022 из Нижневартовска в Барнаул Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост
АДМ 2021-2022 из Нижневартовска в Барнаул Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

Я писала что люблю Лам и чудесный дедушка прислал мне супер футболку с Ламулей))

АДМ 2021-2022 из Нижневартовска в Барнаул Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

И конечно без сладкого никуда!)

АДМ 2021-2022 из Нижневартовска в Барнаул Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

P. S. Возможно пост получился длинноватый, я очень хотела поделиться тем, какой прекрасный дедушка мне достался) Иной раз близкие люди не дарят такое счастье и эмоции от подарка, как незнакомый мне человек)
P. P. S. Дедушка, если ты это читаешь, то знай что ты сделал меня самой счастливой на свете)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=